Перейти к содержимому

olgasatalova

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Никифоровская СОШ №1"
  • Населённый пункт
    р.п.Дмтриевка
  • Регион
    Тамбовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. highly означает "очень, чрезвычайно". E.g. I highly appreciate your advice.
  2. Огромное спасибо за ссылку на сайт. Это настоящая находка!
  3. Радислав Петрович! Огромное спасибо за список слов!
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Наша школа тоже давно занимается по учебникам Биболетовой М.З. Учебники нравятся как учителям, так и детям. К тому же, у наших учителей наработан опыт работы по данному комплекту. Для каждого класса разработано много раздаточного материала, тестов, срезов. Есть обучающие компьютерные программы. Это значительно облегчает работу учителя. Учитель, хорошо зная учебник, легко ориентируется в материале, знает, на что обратить особое внимание, что идёт легко, что с трудом, где возникают проблемы при изучении материала. Почему нужно искусственно создавать проблемы при переходе на новый учебник?
  5. в 3-4 классах на 2 часа в неделю, с 5-го по 11 классы -3 часа в неделю.
  6. Материалами из Вашего учебника, которые нашла на форуме в прошлом году, уже пользовалась, когда занималась с 16-летним юношей, изучающим английский язык второй год. Всё пошло хорошо. Спасибо. О том, чтобы заниматься с теми, кто наконец-то решил "взяться за ум" и сама думала. Думаю, это будет самое то.
  7. Радислав Петрович! Огромнейшее спасибо , что так быстро откликнулись на мою просьбу и опубликовали текст песни. Мы планируем неделю в 4 четверти. Я скачала все песни и минусовки, на которые были ссылки. Планирую взять 2-3 для мероприятия. Ещё раз, с благодарностью, Ольга.
  8. Радислав Петрович! Большое спасибо за песни и минусовки к ним. Хочется разучить с учениками некоторые из песен к неделе ИЯ. К сожалению, нет слов к ним. Придётся по записи самой воспроизводить слова, можно и ошибиться. А есть ли возможность, кроме покупки учебника, узнать слова песен? Меня особенно интересует "Over the whole world". С глубоким уважением, ваша бывшая студентка.
  9. Вебинары в ноябре 2013 года

    очень жду вебинар. Пробовала регистрироваться. Надеюсь, что получится сейчас. Очень нужная тема.
  10. Вебинары по учебникам издательства

    хотелось бы узнать , как правильно писать технологические карты к урокам по ФГОС
×