Перейти к содержимому

MIN

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Ивановская сош
  • Населённый пункт
    г.Оренбург
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Любимые учебники

    В последнем сообщении я говорила об УМК Биболетовой В любом случае, спасибо за советы.
  2. Любимые учебники

    Спасибо за ответ. просмотрев отзывы на форуме, думаю, что это лучший вариант, тем более, что УМК разработан до 11 класса.
  3. Любимые учебники

    Добрый день, все посетители форума, коллеги! Я здесь в первый раз, как отправлять сообщения, задавать вопросы и т.д. ещё не умею. Но у меня есть вопрос, на который я хотела бы получить ответ. Работаю в сельской школе, в этом году начинаю преподавать англ.язык во втором классе ( 1 год). Посоветуйте УМК какого автора взять - Биболетову, Никитенко или новый "Английский в фокусе". Дело в том, что английский - это мой второй язык, много лет я вела уроки немецкого языка. По требованию родителей в школе вводится английский язык. И мне пока трудно определиться с УМК. На форуме ничего не говорят об УМК Никитенко.
  4. Добрый день, все посетители форума, коллеги! Я здесь в первый раз, как отправлять сообщения, задавать вопросы и т.д. ещё не умею. Но у меня есть вопрос, на который я хотела бы получить ответ. Работаю в сельской школе, в этом году начинаю преподавать англ.язык во втором классе ( 1 год). Посоветуйте УМК какого автора взять - Биболетову, Никитенко или новый "Английский в фокусе". Дело в том, что английский - это мой второй язык, много лет я вела уроки немецкого языка. По требованию родителей в школе вводится английский язык. И мне пока трудно определиться с УМК. На форуме ничего не говорят об УМК Никитенко.
×