Перейти к содержимому

Maria Voloshko

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maria Voloshko


  1. Хочу выразить благодарность Кипровой Элине Юрьевне за курс повышения квалификации «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC». Для меня это совершенно новое направление, но благодаря знаниям, полученным на курсе, я уверена, что смогу грамотно организовать работу со своими корпоративными клиентами в будущем. Все курсы Элины Юрьевны хорошо структурированы, информация представлена в доступной форме, много авторских заданий, разработок и рекомендаций, особая благодарность за постоянную обратную связь от автора на протяжении всего курса.


  2. Добрый вечер! Элина, большое спасибо за замечательный курс! Весь материал представлен четко и доступно, грамотное сочетание теории и практики. Очень понравилась самостоятельная работа, важно не просто отмечать ошибки и неточности, а научиться анализировать и выявлять основную причину появления той или иной ошибки, чтобы сделать подготовку более продуктивной.  
    Желаю Вам творческих успехов! 
    С уважением,
    Мария Волошко


  3. Большое спасибо за замечательный курс! Всё чётко продумано и структурировано, много полезной информации и советов. С удовольствием буду принимать участие и в других курсах, мастер-классах и семинарах, организованных Элиной Юрьевной. 


  4. В 09.11.2020 в 20:01, Bridge сказал:

    II место - Недобежкина Ангелина Алексеевна, 6 класс МБОУ Заворонежская СОШ с. Новоникольское Мичуринского р-на Тамбовской области (учитель - Волошко Мария Олеговна)

     

    В 09.11.2020 в 20:01, Bridge сказал:

    Недобежкиной Ангелины, 7 класс МБОУ Заворонежская СОШ с. Новоникольское Мичуринского р-на Тамбовской области

    Добрый вечер! Исправьте, пожалуйста, у Ангелины Недобежкиной название школы и класс :)

    Недобежкина Ангелина Алексеевна, 6 класс МБОУ Новоникольская СОШ Мичуринского р-на Тамбовской области (учитель - Волошко Мария Олеговна)


  5. 20 часов назад, Bridge сказал:

    Просим учителей проверить наличие в списке фамилий своих учеников, принимающих участие в конкурсе.

    Добрый день! Все верно, спасибо. 


  6. Думаю, что дистанционное обучение это хорошее дополнение к традиционному образованию. Но заменить его в полной мере оно не способно. Кроме того, оно может нанести вред как физическому, так и ментальному здоровью детей. 


  7. 5 часов назад, Vladislav Tishchenko сказал:

    дорогие коллеги, с разрешения редакции TITUL, прикрепляю рабочую тетрадь нашего образовательного журнала EnglishMag 

    вебинар проходил вчера 3 апреля 2020 (14.00) - Как перейти в обучение онлайн и не забыть про печатные издания

    Вы можете распечатывать рабочую тетрадь со своими учениками и использовать на уроках, сокращая количество времени проводимого перед компьютерами:)

    также по ссылке можно скачать презентацию с вебинара: https://vk.com/wall-139902156_2929 

    01 EnglishMag 1Q-2020 WB for TITUL.pdf

    Большое спасибо! 


  8. Добрый день, уважаемые организаторы конкурса!

    Меня зовут Волошко Мария Олеговна, я работаю учителем английского и французского языков в общеобразовательной школе и в частном лингвистическом центре, координирую участие детей в конкурсах и олимпиадах различных уровней, готовлю к международным экзаменам.

    Почему именно я должна получить грант на бесплатное обучение на курсе? А почему бы и нет? Я всегда собственным примером стараюсь мотивировать своих учеников активно участвовать в конкурсах, получать новые знания и опыт. Сейчас занимаюсь разработкой программы дополнительного образования, нацеленной на подготовку учащихся к ВсОШ для запуска нового учебного курса. Советы профессиональных наставников тренинга помогут мне грамотно организовать работу по подготовке будущих победителей.

    @titulpublishers  #titulseminar 


  9. Challenge # 39

    1. - i) I don’t suffer from insanity, I enjoy every minute of it.
    2. - g) Sometimes I wake up grumpy; other times I let her sleep.
    3. - a) When life gives you melons, you might be dyslexic.
    4. - h) Doing nothing is hard, you never know when you're done.
    5. - c) My wallet is like an onion. When I open it, it makes me cry. 
    6. - e) If you do a job too well, you’ll get stuck with it.
    7. - b ) If you can’t live without me, why aren’t you dead yet?
    8. - j) All my life I've always wanted to be somebody. But I see now I should have been more specific.
    9. - d) Hypochondria is the only disease I haven't got.
    10. - f) I support your right to free speech, please respect my right not to be forced to listen to it.

  10. Challenge # 38
    1. The car broke down so we had to tow it to the garage.
        I dropped a hammer on my right foot and broke my toe
    2. How much is the train fare?
        I don't think that the low grade for such a brilliant answer was really fair
    3. There's been a thief in the boat, an oar is missing.
        These mountains have rich deposits of iron ore.
    4. This shoe is lacking a sole.
        This poem lacks soul and spirit.
    5. Do you come to this place often?
        Plaice is my favourite fish.


  11. Здравствуйте, Александр Олегович! К сожалению, возникли сложности с Интернетом из-за непогоды(( Боюсь, что не получится загрузить материалы вовремя.
    У Марины Ивановны Волошко аналогичная проблема.  Надеюсь, к вечеру ситуация улучшится. Если можно, мы загрузим работы чуть позже указанного времени. 

×