Перейти к содержимому

Dmitry

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ ООШ №14
  • Населённый пункт
    Славянский район
  • Регион
    Краснодарский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Номинация: Разработка для обучения лексике в 8-9 классах Тема урока: Загрязнение воздуха Учитель английского языка МБОУ ООШ № 14 Столяр Дмитрий Михайлович Краснодарский край, Славянский район, хутор Прикубанский
  2. Создание эффективных презентаций

    Очень хочется поучаствовать в мастере-классе, но я не знаю, как прикрепить файл, ПОДСКАЖИТЕ плизззззззззз!!!!
  3. Уважаемая Klara Kaufman!У нас в этом году аккредитация, нужно составлять раб. программу, завуч не хочет принимать Вашу программу курса, ссылаясь на то, что нигде не написано, что учитель может варьировать и переставлять темы, не указано количество часов, только примерное содержание!!! а зачем тогда же программа, если её нельзя использовать в качестве опоры для раб. программы!Хотя у нас в метод. рекомендациях Ваша программа ЕСТЬ!!! Что мне делать...помогите пож-та!!!
  4. Уважаемые учителя, идущие по линейке Happy English!!! Как вы решили проблему с несовпадением учебников 2008 и годов ниже. Дела в том, что у меня ученики уже купили на рынке учебники 2008 года, которые существенно отличаются от своих прежних выпусков (напр. 6 класс 2008 года- Unit 2 "Let's celebrate" и 2007 год - Unit 2 "Future Simple". Также отличаются и рабочие тетради. Выходит, что у ребёнка учебник и раб. тетрадь полное несовпадение! А на РМО было сказано, что 5 класс переходит на БУП 2004, так что нам покупать учебники 2008 года??? а куда девать старые??
×