Перейти к содержимому

Juffy

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Институт Английского Языка
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь. Мой контактный телефон: 89262666308 С Уважением, Юлия Громова
  2. Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь. Мой контактный телефон: 89262666308 С Уважением, Юлия Громова
  3. Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь. Мой контактный телефон: 89262666308 С Уважением, Юлия Громова
×