Перейти к содержимому

Lilia Mjazgutovna

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБУ школа
  • Населённый пункт
    г.Тольятти
  • Регион
    Самарская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. А можно ссылку, куда вы выложили материал нескольких страниц, как обещали? Заранее спасибо!
  2. КТП по ФГОС для начальной школы

    Может быть, у кого-то есть КТП внеурочки для начальных классов? Поделитесь, пожалуйста!
  3. Тамара, к сожалению, я не получила от вас КТП. Если не сложно, отправьте мне его, пожалуйста, на эл.адрес: l.kurmanova63@mail.ru
  4. l.kurmanova63@mail.ru Спасибо Вам большое!!!!!!!
  5. Здравствуйте! Помогите, пожалуста, с КТП для 4 класса по УМК Биболетова по новым стандартам ФГОС (с УУД). Недавно вышла на работу, ребенок болеет, самостоятельно составлять не могу. поэтому обращаюсь к вам за помощью! Заранее благодарна всем, кто не остался равнодушным!!!
  6. СРОЧНО

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, очень срочно!!! Я недавно вышла из декретного отпуска и на этой неделе приступила к работе, но меня ошарашили ФГОСами и новым планированием!!! У меня нет возможности сидеть и составлять собственный КТП, так как ребенок опять болеет... Если не сложно, дайте, пожалуйста, ссылку, где я могу скачать КТП согласно ФГОС (с УУД) по УМК Биболетовой для 3 и 4 классов. Буду вам очень признательна за скорый ответ!
  7. Коллеги, помогите, пожалуйста, с планированием!!! Я недавно вышла на работу после декрета и меня ошарашили новостями о ФГОС и о новом планировании... Кому не трудно, дайте, пожалуйста ссылки на КТП с учетом ФГОС (с УУД) для 3 и 4 класса по учебнику Биболетовой М.З. и для внеурочной деятельности во 2 классе. Если не сложно выложите, пожалуйста, прямо на сайте - мне так удобнее будет отслеживать ответы. Заранее благодарю за неравнодушие!!!
×