Перейти к содержимому

koluchka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сарапул

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Прогимназия № 10"
  • Населённый пункт
    Сарапул
  • Регион
    Удмуртская Республика
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Давно поглядывала на пособие “Метапредметный портфель ученика 4 класса". Апробация как нельзя кстати. Решено!Участвую!
  2. Побеждаю в этом конкурсе уже второй год подряд. Победа всегда приятна!!!А какую кладезь ты приобретешь,когда выйдет диск с лучшими работами?! Класс!!!
  3. Игра "My funny toys" Автор: Маркова Елена Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Прогимназия № 10", город Сарапул, Удмуртская Республика Данная разработка направлена на закрепление фразы I have got и названия игрушек. Для дошкольного возраста. Игра "My room" Автор: Маркова Елена Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Прогимназия № 10", город Сарапул, Удмуртская Республика Данная разработка направлена на закрепление оборотов there is/are и предметов мебели. Для обучающихся начальных классов. Игра "Need for speed" Автор: Маркова Елена Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Прогимназия № 10", город Сарапул, Удмуртская Республика Данная разработка направлена на закрепление грамматической структуры Present Continuous Tense. Для обучающихся 5-8 классов
  4. С этими списками всё понятно. А когда будут списки тех, кто подал после 8 июня?Хотелось бы узнать вошли мы туда или нет?Хочется все эти моменты уяснить до выхода в отпуск.
  5. У нас в прогимназии английский язык с первого класса, а точнее даже с Малышкиной школы (с 6 лет).Несмотряя на это, проблемы есть. Проблемы с чтением (разный уровень подготовки), с говорением (у многих детей дефекты речи, соответственно некоторые англ.звуки для них очень сложны).А главная из проблем - это родители. Не хотят посидеть с ребенком и разобрать какие-либо моменты.Сразу нанимают репетитора.В первом классе репетитор - это смешно.
  6. Мне вчера пришли сертификаты!!!Спасибо!!!Скажите,пожалуйста, как можно приобрести сборник - Методическая копилка учителя английского языка, выпуск 7"?
  7. А я как-то на перемене услышала разговор двух моих учениц.Разговор был о мальчишках,которые им нравились.Я их так и посадила с тем мальчиками,которые им нравятся в классе.Результат меня приятно удивил.Девчонки старались на уроках в два раза больше.Вообще люблю слушать что дети на переменах говорят,о чем рассуждают.
  8. Добрый день!Когда будет выложен список принятых к публикации работ с конкурса "Лучшая методическая разработка -2014"?Обещали 30 октября. Сегодня 2 ноября. Очень ждем!!!
  9. Обучение английскому языку детей дошкольного возраста (5-6 лет).
  10. Я тоже увидела себя в списке победителей.УРАААААААААААААААААААА!!!Я так рада этому!!!Всех поздравляю и желаю всем дальнейших профессиональных успехов!!!
  11. Номинация: «Разработка для обучения дошкольников лексике Название:игра "A magic block" Автор: Маркова Елена Игоревна МБОУ "Прогимназия № 10", г.Сарапул, Удмуртская Республика Номинация: «Разработка для обучения дошкольников грамматике» Название:игра "Немое кино" Автор: Маркова Елена Игоревна МБОУ "Прогимназия № 10", г.Сарапул, Удмуртская Республика Номинация: "Разработка для обучения грамматике в начальной школе" Название:игра "Волшебник CAN" Автор: Маркова Елена Игоревна МБОУ "Прогимназия № 10", г.Сарапул, Удмуртская Республика
×