Перейти к содержимому

Anna Shemyakina

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anna Shemyakina

  • День рождения 13 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Миасс

Старые поля

  • Номер или название школы
    МКОУ СОШ №1 г. Миасса
  • Населённый пункт
    г. Миасс
  • Регион
    Челябинская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопросы авторам

    Спасибо за ответ!
  2. Вопросы авторам

    Здравствуйте, уважаемая Мерем Забатовна. Я ученица 11 класса средней общеобразовательной школы №1 города Миасса Челябинской области. В этом году принимаю участие в научно-практической конференции научного общества учащихся. Я взяла тему для своей работы "Знаки препинания в английском и русском языке". С этой проблемой я столкнулась довольно близко, когда мы учились писать личное письмо и эссе. В учебниках очень мало информации на эту тему (мы занимаемся по УМК Happy English.ru). Я решила проанализировать различные УМК, в том числе и Ваш, и оказалось, что эта проблема присутствует везде. В то же время, одним из критериев оценивания личного письма и эссе является пунктуация. Считаете ли Вы поднятую тему важной и рассматриваете ли вопрос о включении этой темы в учебники? С уважением, Анна Шемякина, ученица 11 класса МКОУ "СОШ №1" г.Миасса Челябинской обл.
  3. Здравствуйте, уважаемые Клара Кауфман и Марианна Кауфман. Я ученица 11 класса средней общеобразовательной школы №1 города Миасса Челябинской области. В этом году принимаю участие в научно-практической конференции научного общества учащихся. Я взяла тему для своей работы "Знаки препинания в английском и русском языке". С этой проблемой я столкнулась довольно близко, когда мы учились писать личное письмо и эссе. В учебниках очень мало информации на эту тему (мы занимаемся по УМК Happy English.ru). Я решила проанализировать различные УМК, в том числе и Ваш, и оказалось, что эта проблема присутствует везде. В то же время, одним из критериев оценивания личного письма и эссе является пунктуация. Считаете ли Вы поднятую тему важной и рассматриваете ли вопрос о включении этой темы в учебники? Хотела бы отметить то, что в Вашем учебнике очень хорошо освещена тема личного письма и эссе. Хочется поблагодарить Вас за столь удачный подбор материала. С уважением, Анна Шемякина, ученица 11 класса МКОУ "СОШ №1" г.Миасса Челябинской обл.
×