Перейти к содержимому

Olga Volgograd

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ лицей №2
  • Населённый пункт
    Волгоград
  • Регион
    Волгоградская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Добрый вечер! Хочу добавить еще одну разработку. Методическая разработка "Road safety" на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку 2015" в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 5 - 8 классах" автор: Андреева Ольга Александровна МОУ лицей № 2, г. Волгоград Данная методическая разработка представлена в виде презентации по теме "Road safety" и предназначена для развития лексических и грамматических навыков учащихся 6 классов, а также для обучения говорению по данной теме. УМК: "Spotlight 6"
  2. Методическая разработка"Present Simple Tense и Present Continuous" (флеш материал) на конкурс "Лучшая методическая разработка -2015" в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 6-8 классах" Андреева Ольга Александровна и Ларина Элла Семеновна, учитель английского языка и информатики, Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Лицей № 2 Краснооктябрьского района Волгограда" Данная разработка, предназначена для учащихся 6-8 классов для закрепления материала или его повторения. Материал разработки помогает совершенствовать употребление настоящего продолженного и настоящего простого времени в устной и письменной речи. Работа предлагается в виде теста, где обучающиеся могут выбрать правильный вариант ответа. Мы постарались сделать тест интересным, т. к. ИКТ для детей на первом месте в нашей современной жизни.
  3. Здравствуйте! Не получается просмотреть приложении 1 к конкурсу. Что мне нужно сделать, скорее всего у меня нет такой программы.Спасибо.
×