Перейти к содержимому

Olga_Zharkova

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olga_Zharkova

  • День рождения 29 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Городец

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СШ № 4
  • Населённый пункт
    Городец
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Простите, а только у меня сертификат участника не распечатывается, как надо? (печатается только рамка)
  2. Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. У нас в школе ЕГЭ по английскому языку будет сдавать ребенок с ОВЗ (он находится на домашнем обучении.) . В нормативной документации написано, что таким детям время на экзамен увеличивается.Понятно, что его заболевание отразилось и на скорости письма, и даже на скорости речи. Вопрос: Сколько КОНКРЕТНО времени будет даваться таким детям на устную часть ( на чтение, ответы на вопросы, на описание картинок).Спасибо.
  3. На вопрос Why are your hands so dirty? лучше ответить I've been working in the garden. А если вопрос будет What have you done today? можно ответить I have worked in the garden.

  4. это как I've broken my hand

  5. Спасибо за такой быстрый ответ.А почему не оба варианта? Он только вышел из сада,где работал, и у него грязные руки.Ведь это же результат действия,и на него фокус?

  6. I've been working in the garden...

  7. Здравствуйте!Не разрешите наш спор?Как будет правильно. Why are your hands so dirty? I've been working in the garden или I've worked in the garden? Спасибо

  8. Здравствуйте!Не разрешите наш спор?Как будет правильно. Why are your hands so dirty? I've been working in the garden или I've worked in the garden? Спасибо

  9. Как правильно?

    Согласна с Вами). Носители языка говорят как хотят,а нам надо использовать только правильный вариант
  10. Как правильно?

    Вот как раз американец мне написал, что а и б. Вариант С возможен для них в неформальной обстановке, и никогда не используется в письменной речи. В учебниках по грамматике даются и has have ( отдельно про Have got ничего не сказано)
  11. Как правильно?

    A у нас тоже интересный спор был.Как вы считаете,какой вариант правильный? None of the students _________ a car. a) has b)have c) have got
  12. Тренировочные тесты

    Уважаемые учителя!Как Вы бы ответили на данные вопросы? Зад 1.Right or wrong? A. Which would you like? B. Which one do you like? C. Which ones would you like? D. This looks the best? E. Either one will suit me? F. This small looks nicest? G. This small one looks the nicest? Зад 2 .Which of these sentences are right? A. Europe`s economic problems are serious. B. The Europe`s economic problems are serious. C. The economic problems are serious. D. I met boss`s wife yesterday. E. I met the boss`s wife yesterday.
×