Перейти к содержимому

Надежда Николаевна Новикова

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Надежда Николаевна Новикова

  • День рождения 09.02.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Краснослободская СОШ №1"
  • Населённый пункт
    Краснослободск
  • Регион
    Республика Мордовия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Проект нового Федерального Перечня

    Да уж, а у нас с 1 по 4 класс Биболетова(1 версия), 5 класс Биболетова(новая версия), 6 класс Биболетова(старая версия), 7 класс в этом году перешли на Биболетову, 8 и 9 классы New Millenium, 10 и 11 классы Биболетова. Получается каша... библиотекарь заказывать Биболетову боится из-за перечня, вот теперь ждём, что нам скажут в понедельник после заседания в МРИО, какого автора там выберут - на того и придётся переходить, а так не хочется(((
  2. Об оснащенности кабинетов иностранного языка

    А вот я пришла в школу в прошлом году и мне дали "кабинет" иностранного языка, в котором об иностранных языках(английском и немецком)напоминали лишь старые книги для чтения и старые немецкие плакаты в еле-живом стареньком шкафу ((( хорошо мне удалось уговорить директора о необходимости закупки хотя бы плакатов на стены. Слушать тексты и просматривать видеоролики и презентации возможно лишь в компьютерном классе, когда он свободен, или меняться с классами, в которых есть и компьютер и проектор. В прошлом году начали эксперимент с дистанционкой в виде элективов,а к этому году уже готовят специальный класс со всем необходимым оборудованием только для дистанционного обучения. А так хотелось бы чтобы школа подумала об оснащении именно иностранного кабинета, ведь детям легче усваивать материал по наглядным материалам
  3. Вебинары в августе 2013 года. Всероссийский педсовет.

    Очень жаль, но будем надеяться, что нам удастся попасть на педсовет день в день по ссылке ;-)
  4. Вебинары в июне 2013 г.

    Добрый день! Алексей Васильевич, я сегодня не смогла войти в систему вебинара,моё имя вводилось, но тут же пропадало, а страничка не открывалась :-( с чем это может быть связано? я так хотела послушать лекцию, тем более такую актуальную и полезную для меня, как молодого специалиста...
×