Перейти к содержимому

julliette

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Парцинская СОШ"
  • Населённый пункт
    Парца
  • Регион
    Республика Мордовия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Ссылка на работу Вконтакте: https://vk.com/video-77354013_456239113
  2. Здравствуйте! Вот ссылка на ролик: https://youtu.be/UcymDxzOJnU. К сожалению, поздно узнали про этот конкурс и сделали ролик на скорую руку
  3. Уважаемая Елена Николаевна! Какие бы советы Вы дали при разборе заданий (№ 12-18 ЕГЭ: выбор варианта из 4х предложенных) на чтение текста с полным пониманием? На что бы следовало обратить особое внимание? Или возможно есть какие-то "шпаргалочки" при работе с такого рода заданиями? Дело в том, что границы между предложенными вариантами довольно смыты, носят завуалированный характер. Или же, наоборот, кажется, что знаешь здесь уж точно! Вот он - ответ! Лежит на поверхности! А на самом деле ответ оказывается совсем другим... Поэтому детям зачастую очень сложно определить необходимый (нужный) вариант. Спасибо! С уважением, Ромашкина Юлия Николаевна.
  4. Методическая разработка "Хэллоуин" (раздаточный материал)на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации "Разработка для обучения английскому языку в начальной школе" Ромашкина Юлия Николаевна, учитель английского языка МБОУ "Парцинская СОШ" Зубово-Полянского района Республики Мордовия Данная разработка предназначена для обучающихся 1-3 классов. Обучающиеся получают возможность познакомиться с героями Хэллоуина, подписывая картинки (с использованием словаря), зарисовывая своих героев и раскрашивая их в соответствующий цвет. Таким образом, тренируется лексический материал по теме "Цвета", и вводятся новые лексические единицы по теме "Хэллоуин".
×