Перейти к содержимому

elsnert

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Классическая европейская прогимназия
  • Населённый пункт
    г. Владивосток
  • Регион
    Приморский Край
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Здравствуйте! В феврале получила вот такое письмо. "Татьяна Юрьевна, добрый день. К сожалению, сертификат участника, высланный Вам, вернулся в издательство обратно. Уточните, пожалуйста, адрес, по которому можно выслать его еще раз. У нас адрес вот такой: 690108, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 5, кв. 409 С уважением, Логинова Ольга Александровна, ответственный секретарь журнала "Английский язык в школе" Я откорректировала данные, но сертификат так и не получила. Возможно ли получить его как-нибудь: электронная почта, обычная?
  2. Здравствуйте! Попробовала по Вашему совету поработать в Tineye. У меня следующий вопрос. Компьютер выдает большое количество ссылок. Самая первая, как правило, ссылка на сайт, насколько я поняла. Как найти ссылку на саму картинку? Спасибо за помощь. С уважением, Татьяна

  3. Номинация:разработка для обучения лексике в начальной школе Название: Memory Game "Countries and nationalities" Учитель: Эльснер Татьяна Юрьевна Классическая Европейская прогимназия г.Владивосток
×