Перейти к содержимому

yulshmidt

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    1
  • Населённый пункт
    Сальск
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Конкурс сонетов Шекспира. Номинация "Лучшая декламация сонета". Читает Гарапова Виолетта, ученица 10 класса, МБОУ СОШ №6 г. Сальска Ростовской области. Видео доступно по ссылке https://vk.com/video66336909_456239019
  2. Погорелова Ирина, 10 класс, МБОУ СОШ №6 г. Сальска Сонет 66 Всё не нравится вокруг, смерть успокоительна: Замечаю нищего, живущего в пустыне. И ничто не приносит радости нуждающемуся, И к несчастью, верующий дал ложную клятву, И злачёная честь постыдно неуместна, Оскорблена девичья невинность, И опозорено все право совершенства, И сила, повергнувшая господство, И то искусство, косноязычной сделавшее власть, И безрассудство, управляемое способностями мерзкими, И правда, ложно названа простою, И пленник, страдающий от боли бытия. Я так устал от этого, всё, должен я уйти. Храню я это, оставив мою любовь одну.
  3. Помогите, пожалуйста! На индивидуальном обучении двое ребят (2 и 3 класс). VII вид. На мою просьбу дать "опору", завуч сказала, что ничем помочь не может. Может, кто-нибудь составлял КТП по ФГОС для VII вида (учебники EE-2, EE-3)? Всего полчаса дали (0,5 ч.) в неделю! А макулатуры надо написать в 5 раз больше...
×