Перейти к содержимому

Алина Викторовна

Опытный пользователь
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алина Викторовна

  1. alina-arhipova@bk.ru - мой почтовый ящик. Спасибо)

  2. Творчество учителей

    Тоже пишу, но не так. Шедеврально!
  3. Здравствуйте, а обязательно покупать эти учебники в магазине издательства "Титул"? Спасибо.
  4. Здравствуйте, а обязательно покупать эти учебники в магазине издательства "Титул"? Спасибо.
  5. Happy English.ru новый учебник для 5 кл. (4 год обучения)

    У кого-нибудь есть пояснительная записка и КТП для 5 класса (4 год)?
  6. Федеральный перечень учебников - 2019

    Когда уже включат Кафман?!.
  7. Федеральный перечень учебников - 2019

    Здравствуйте, учебники М.З.Биболетовой вернули в перечень?
  8. Интересные учебники.

    Здравствуйте! Хотелось бы обменяться опытом - есть ли у Вас какие-нибудь интересные книги по английскому? Например, Дубровин - "Situational Grammar". Или где собраны интересные статьи... Подскажите, пожалуйста!
  9. Апробация УМК Happy English.ru с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками в 2019/20 уч. году

    Заявки принимаются с 25 марта до 17 октября 2020 года? Или всё-таки 2019?
  10. Помогите определить учебник

    Министерство образования и науки Российской Федерации ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» Институт языка и литературы Кафедра профессионального иностранного языка для естественнонаучных специальностей Grammar in Practice Учебное пособие Ижевск 2018 Загуглила несколько строк из перевода и выскочило это пособие http://elibrary.udsu.ru/xmlui/bitstream/handle/123456789/17025/43лб_1000932831_26.01.2018.pdf?sequence=1
  11. Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю Вас с началом нового рабочего сезона! За 2 дня до начала учебного года я узнала, что буду вести и немецкий язык (не преподавала его 9 лет, я учитель английского). 5е классы, 1 час в неделю. Нет ни учебников, ни рабочих тетрадей, ни книги для учителя, ни авторской рабочей программы. Может быть, кто-то может чем-то помочь? Была бы очень благодарна. Программа на 34 часа, 1й год обучения, немецкий на базе английского. Спасибо.
  12. Немецкий после английского

    Спасибо, Радислав Петрович, но учебник рассчитан на 3 часа в неделю, а у нас только 1...
  13. Здравствуйте! Коллеги, где взять свежие программы? Я про рабочие программы, изданные "Титулом". У меня они 2012 года. Срок 5 лет. Спасибо.
  14. Директора и завучи могут предложить свой.
  15. "Enjoy English". Да, видимо, их уже не перевыпустят.
  16. Мне нужны готовые, книжками. Они раньше продавались. 2-4, 5-9 и 5-11.
  17. Здесь есть бесплатные курсы https://foxford.ru/
  18. Напишите мне на alina-arhipova@bk.ru и я Вам пришлю.
  19. Ведение электронных журналов

    А мне больше всего нравится, что заработал eljur.ru (мы с этого года на нём) в ноябре. Сказали выставить все оценки с сентября до 1го декабря. Вот и делай, что хочешь.
  20. Вебинары в ноябре 2017 года

    Спасибо, а как зарегистрироваться?
  21. Может быть, event manager или event host? Ещё из современных профессий - video blogger, конечно.
  22. Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, конкурсы для старших классов на Хэллоуин.
  23. Halloween

    Большое спасибо!!!
  24. Teaching English Express-Quiz (до 27 октября 2017)

    Дайте, пожалуйста, правильные ответы.
×