Перейти к содержимому

Алина Викторовна

Опытный пользователь
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алина Викторовна

  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируются ли скидки в интернет магазине? Спасибо.
  2. Служба поддержки форума.

    https://www.englishteachers.ru/messages
  3. Грамматика - сборник упражнений

    Спасибо!
  4. КАК ОТСТОЯТЬ УЧЕБНИК. Документы учителя

    Здравствуйте, дорогие коллеги. Подскажите, пожалуйста, где на форуме есть новый федеральный перечень учебников по английскому на этот год? Чтобы скачать его в doc. Спасибо.
  5. У нас джинсы, леггинсы и лосины запрещены.
  6. В настоящий момент готовится к выпуску официальный печатный сборник методических разработок учителей "Инфоурок" (с присвоением УДК, ББК, ISBN). Приём заявок ведётся только до 10 июня. Стоимость публикации одного материала в печатном сборнике — 590 руб. По итогам издания сборника Вы получите электронную версию сборника и свидетельство о публикации в сборнике в электронном виде. Также Вы можете заказать печатную версию сборника с DVD-диском (на котором будут записаны все материалы публикующихся) и свидетельство о публикации в бумажном виде за дополнительную плату — 750 руб. Если необходимо, Вы можете заказать вторую и последующие копии сборника — 500 руб. за экземпляр. Сборник издаётся только один раз в год. infourok.ru
  7. А когда будет доступна апробация 2го класса?
  8. Здравствуйте, Елена Николаевна. Скажите, пожалуйста, планируется ли разделить экзамен по иностранным языкам на два уовня - базовый и профильный? Если да, то с какого года? Спасибо.
  9. Вебинары в феврале 2017 года

    Здравствуйте,Алексей Васильевич! 17го февраля на курсах повышения квалификации я посетила вебинар (группой), который вели Вы. Вы сказали, что следует написать на connect@englishteachers.ru, чтобы прислали сертификат и презентацию с него. Но я уже 3 недели жду, а ничего нет. Алина Архипова, город Сафоново, МБОУ "СОШ №1". Спасибо.
  10. Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие газеты и журналы выписываете Вы? На английском или немецком. Какие сайты есть, где их электронные версии? А, может, еще и газеты для учителей и их сайты? Очень бы хотелось быть в курсе. На что подписаться и какие сайты посетить??? Заранее огромное спасибо!!!
  11. https://infourok.ru/uchebnaya_situaciya_k_uroku_angliyskogo_yazyka-371361.htm
  12. Действительно, сейчас море курсов. Мне на почту приходит много предложений. От "Инфоурока", "Фоксфорда", "Мега-Таланта" и т.д. Стоят они не копейки. Неужели это деньги на вечер? Я работаю в городе Сафоново, Смоленская область. В Смоленске есть Институт Развития Образования. Там проводятся курсы. Может, лучше только туда?
  13. Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Я понимаю, что это сайт для учителей и должен касаться в большей степени школ, но очень жажду выяснить кое-что. Я живу в провинциальном городке. Меня иногда просят подработать в качестве переводчика у нотариуса. Например, приехал в Россию узбек. Ему нужно перевести паспорт. Это стоит у нас у нотариуса 300 рублей. Один паспорт. А сколько можно брать переводчику за оказание такой услуги? Надо написать: "Перевела с английского на русский язык... Подпись." Сколько мне брать за один паспорт? А если три паспорта??? Делать скидку? Можно ли брать наравне с нотариусом? Заранее благодарна за ответы.
  14. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как считается педстаж? Если в начале года есть 18 часов, то педстаж идет? А если в октябре прибавляется количество часов? И еще вопрос - как Вы думаете, будут ли отменять выслугу через 25 лет работы?
  15. Конкурсы для учеников

    Спасибо! А это платно?
  16. Всероссийский конкурс сочинений на английском языке

    Когда же будут результаты?
  17. Да, особенно потому что там написано "язык оригинала - Креольский (Гаити)". Не верю ему как-то.
  18. А гуглопереводчик читает Найт https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=XT#en/ru/Nayte
  19. Мои знакомые иностранцы говорят, что надо читать Нэйт. Но вот правило... его не найти...
  20. Ну так как читать, Александр - Найт или Нэйт? По правилам - Нэйт. Но подобных слов больше нэйт
×