Перейти к содержимому

Uliana O

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Uliana O


  1. новые, разделенный 5 и 6 класс - это учебники, ориентированный на ФГОС.

    Если ваша школа не вводит ФГОС и в пролом году дети учились не по ФГОС, то вы берете 5-6. Если в школе вводится ФГОС, то вы пишете программу по ФГОС и берете раздельные учебники

    СПАСИБО, КОЛЛЕГА!!!


  2. Здравствуйте, коллеги! Заявка на вебинар не принимается( Есть предположение, что все места уже заняты. Хотя сообщение о вебинаре пришло только сегодня. Возможно, что много желающих, и система не справляется. Надо попробовать отправить заявку в более незабойное время.


  3. Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста, как бы Вы поступили в следующей ситуации. В прошлом году родители покупали учебники Биболетовой Enjoy English - 5,6 класс, рассчитанные на 2 года. В этом году дети берут учебники в школьной библиотеке и получают на руки Enjoy English - 6 (2013 года), а тетрадей и дисков к ним нет. Казалось мы нашли решение и решили пользоваться учебниками, купленными на 2 года, а уже со следующего года работать по новым учебникам. Но у нас возникло недопонимание с родителями, которые считают, что дети должны учиться по новым учебникам, потому что "старые" - это прошлый век. И как нам, учителям, быть??

×