Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Спасибо огромное за предоставленный материал!
  2. В данный момент прохожу курсы "Подготовка к ЕГЭ по английскому языку". На прошлой неделе были два дня занятий, следующие приблизительно в марте. Мне очень понравилось. Курсы ведет преподаватель из РГПУ имени А.И.Герцена, ни слова лишнего, только по теме. Занятия были по длительности 5 часов, с 9.00 до 14.00. Пробовали писать демонстрационный тест 2009 года, справились все успешно. Кому интересен материал курсов могу поделиться.
  3. ИКТ в обучении английскому языку
  4. Materials for St. Valentine Day

    Спасибо огромное за информацию!!! Классный сайт!!!
  5. www.abc-english-grammar.com www.lang.ru www.fluent-english.ru www.schoolenglish.ru www. englishaz.narod.ru
  6. Уроки и здоровье школьников

    Очень важная роль в сохранении высокой работоспособности на протяжении урока принадлежит физкультминуткам (физкультпаузам), так как они благотворно влияют на восстановление умственной работоспособности, препятствуют нарастанию утомления, повышают эмоциональный настрой, снимают статические нагрузки. Исследования показывают, что физкультминутки совершенно необходимы на каждом уроке в начальных классах, на предпоследнем и последних уроках в старших классах. Упражнения физкультминуток должны быть направлены на активизацию позных мышц (наклоны туловища. Вращения головой), мышц нижних конечностей (приседания, тыльные и подошвенные сгибания стоп). Для профилактики переутомления глаз и развития близорукости рекомендуются упражнения, на укрепление глазных мышц. Комплексы физкультминуток необходимо подбирать в зависимости от характера нагрузки на данном уроке.
  7. Посылаю несколько рифмовок, обнаруженных на днях в своих учебных архивах.
  8. Спасибо за добрые слова. Если вас не затруднит то поделитесь ссылками. И спасибо за совет, насчет связи России и Англии, когда я планировал этот курс, я совсем забыл про это.
  9. Неделя иностранного языка в моей школе прошла в этом году, в конце октября. Мероприятия, которые были проведены в течение недели: КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОТКРЫТКУ ЗАРУБЕЖНОМУ ДРУГУ (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ) ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ПУТЕШЕСТВИЕ В КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ» КОНКУРС ИЛЛЮСТРИРОВАННЫХ ЖУРНАЛОВ ПО ТЕМЕ «СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО БРИТАНИИ» ВИКТОРИНА «ЛОНДОН» ЛЕКСИЧЕСКИЙ МАРАФОН «I KNOW ENGLISH» ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
  10. Спасибо большое за предоставленный материал! Очень здорово!
  11. Меня зовут Быков Владислав Юрьевич. Я работаю 5 год учителем английского языка в МОУ "Борская СОШ", Ленинградской области, Тихвинского района, в поселке Бор. Предлагаю вашему вниманию разработанную мной программу факультативного курса для учащихся 5 класса "Об Англии по-английски".
  12. Программа разработана на основе книги для чтения на английском языке "50 забавных английских рассказов для тебя и твоих друзей" Ю.Кузнецовой. Данные темы я взял именно из нее. Первое занятие каждой темы - знакомство с новой лексикой. Мы дома. Использование наглядных пособий (изображение разных видов домов; предметы мебели и т.д.) Описание своей квартиры, будущего дома (дома мечты). В зоопарке. Рассказ о любимых животных. Просмотр мультфильма "Книга джунглей". Мои друзья. Рассказ о друге с использованием фотографий, рисунков. Обучение чтению текстом с выполнением заданий. Давайте играть! Творческая мастерская "Рисунок любимой игрушки", ее описание. Просмотр мультфильма "История игрушек" Пойдемте гулять! Разучивание стихов, рифмовок, скороговорок, песен о природе. Составление кроссвордов, паззлов, ребусов. Игры в обучении английскому языку применяю на всех этапах обучения, особенно при изучении грамматики. Могу поделиться некоторыми из них.
  13. www.britishcouncil.ru www.british-wildlife.com www.britannica.com www.longman-elt.com www.langust.ru www.homeenglish.ru CD "Professor Higgins" Game-Songs With Prof Dogg`s Troupe Спасибо Вам большое за презентацию.
  14. Урок-игра "Star Hour" по учебнику В.П.Кузовлева для 6 класса.
×