Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Владислав

  1. Надо подумать. Я участвовал в конкурсе для молодых педагогов. Статью можно прочитать в журнале "Английский язык в школе №1, 2010 год.

    Постараюсь, как можно быстрее ответить. Посмотрю свои разработки.

  2. Все мои работы из этого раздела удалены. Большая их часть размещена на сайте www.metodisty.ru. Скачивать могут только участники группы.

  3. Посмотрите, пожалуйста, здесь на форуме. Есть специальная тема, которая посвящена переписке.

  4. Добрый день!

    Все свои работы из этой темы я удалил, поэтому они и недоступны. Мои разработки к фильмам можно скачать на сайте "Методисты" www.metodisty.ru.

  5. Добрый день!

    Я Вам могу помочь. Только пришлите, пожалуйста, свой электронный адрес. Пару материалов пришлю. На форуме мне их нельзя размещать, будет нарушение авторского права.

    Всего доброго!

  6. С Днём Учителя, Светлана! Успехов Вам!

  7. Светлана Викторовна, добрый день!

    У Вас случайно нет примерных контрольных работ, которые проводятся в период аккредитации учреждения. В этом году, точнее в декабре, мне предстоит писать с 4 и 8 классом. Директор была в Петербурге, в Комитете по образованию, но там ничего толком не сказали, что и как, и даже не подсказали, в каком формате.

    Спасибо за помощь!

    ...

×