Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Владислав


  1. В 16.01.2024 в 10:51, Bridge сказал:

    Здравствуйте! Второй номер журнала уже вышел и находится в продаже. Видимо, произошла техническая ошибка с загрузкой. Напишите на umk@titul.ru, наши сотрудники исправят ошибку.

    Спасибо огромное сотрудникам издательства за оперативное решение проблемы!


  2. 6 минут назад, lala2018 сказал:

    Здравствуйте как можно получить сертификат за 15.11 2022 

    5 минут назад, lala2018 сказал:

    Который прошёл только что 

    Ссылка на покупку сертификата была дана в конце вебинара в чате.

    Напишите  на connect@englishteachers.ru.

    Вам помогут.  


  3. 2 часа назад, Алексей Конобеев сказал:

    А вот простой текстов английском языке о Дне Победы, который можно читать с учениками уже класса с 6-7:

    https://www.timeanddate.com/holidays/russia/victory-day

    А у меня эта ссылка дана в блоге "Victory Day Resources". С удовольствием сам почитал тексты. 

    Думаю, коллегам и их обучающимся тоже будет интересно. 


  4. Да... Невосполнимая утрата. Никак в голове не укладывается, что такого светлого, душевного человека уже не будет с нами. Моё знакомство с Радиславом Петровичем произошло благодаря нашему форуму. С ним можно было пообщаться абсолютно на любые темы, получить поддержку и совет. Прошло много лет, а я, как сейчас, помню, как он помогал мне усовершенствовать мою первую разработку к фильму Призрак оперы", как я обращался к нему за помощью при подготовке уроков для дошкольников и начальной школы. Светлая и вечная память! Навсегда останется в моем сердце таким, каким я его знал. 


  5. 5 часов назад, yuliyakrasnouralochka сказал:

    Переделывала для лингвистического отряда песню на мотив Красной Шапочки, может, кому-нибудь пригодится.

    If, my friend, you like to travel,

    If you travel every summer,

    If you travel every winter,

    Then you are a real fan.

    Maybe, you have been to Russia,

    Maybe, you have been to England,

    Maybe, you have been to China,

    You have done the whole world.

    A-a, Russia is the homeland for everyone,

    A-a, travelling to England is fantastic fun,

    A-a, culture, history, traditions,

    A-a, famous artists and musicians,

    A-a, you are lucky, dear friend!

    7d0c4883b51da8364b73217597060f7f--cute-minions-minion-stuff.jpg


  6. В 06.08.2019 в 23:02, OlgaEng1990 сказал:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно организовать переписку с учениками из других стран. Может быть кто-то слышал про это или сам практикует? Буду очень признательна.

    Добрый день!

    У меня есть один друг-коллега из Турции, который ищет друзей по переписке для своих учащихся. Если интересно, то могу познакомить.

    А так, мне очень нравится Фейсбук. Очень много постов  от учителей из разных стран встречал, которые ищут друзей для своих учащихся. Откликов было много. Потом только выбирай, с кем. 


  7. В 26.07.2018 в 19:01, Алексей Конобеев сказал:

     

    Такой вебинар и серию тренингов провести вполне реально. Что важнее показать, какие средства используются при переводе, или как обучать переводу?

    Я думаю и то и другое будет интересно. Обо всем понемножку, как говорится.


  8. Поддерживаю коллег. С удовольствием бы посетил вебинар на эту тему.

    Алексей Васильевич, дерзайте! :) Все, что Вы расскажете и покажете на примерах несомненно будет полезно.

×