Перейти к содержимому

irinochka75

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гультяевская СОШ
  • Населённый пункт
    Пустошка
  • Регион
    Псковская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. КАК ОТСТОЯТЬ УЧЕБНИК. Документы учителя

    Нас всё равно отдел образования заставил заказать другие учебники на 2 класс, 3 сельских школы слили в 1, сказали, что должен быть один автор и не Кауфман( как мы не старались с учителями переубедить, бесполезно). Сказали, что хотя бы во 2 классе был учебник, входящий в перечень. И потом намекнули, что когда неразбериха с перечнем закончится, и "Титул" войдёт в перечень, тогда вернёмся опять к учебникам Кауфман. Прыгаем по УМК(((
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Здравствуйте!Как обстоят дела с судами по поводу возвращения учебников издательства "Титул" в фед. перечень? Скоро 1 сентября...
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Проблема в том, что несколько лет с 5 класса я занималась по учебнику Happy English. Когда ввели английский со 2 класса, мне обязали Forward, поскольку он соответствовал системе. С этого года я хотела постепенно перевести начальные классы на Happy English, а 5 класс с Forward на переходный учебник.Я внимательно читаю материалы форума и смотрю все вебинары, предоставила директору все информационные письма и все материалы, размещённые на сайте, но мне твердят об аккредитации и о том, как я буду выкручиваться перед проверяющими.Такое впечатление, что мы с администрацией говорим на разных языках.
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Здравствуйте! Мне на электронку вчера пришло письмо от ИД "Первое сентября" с электронным вариантом журнала "Вестник образования". Там федеральный перечень на 2014-15 гг. Издательства "Титул" там нет... У нас в школе аккредитация в следующем году, директор сказал, чтобы всё было только по перечню. Все показанные документы на него не подействовали... Что делать? Директор непробиваем.
×