Перейти к содержимому

Shahida

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    СОШ №59
  • Населённый пункт
    г.Киров
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению) может у вас есть или у коллег преподавателей английского в младших классах, которые преподают по этим учебникам или родственники, у которых эти учебники могут быть и есть возможность их отсканировать ...мне очень нужны 2-й класс (только 2-я часть), 3 и 4 весь

  2. рабочая программа к учебникам Happy English.ru

    day, Uchilka,Barbara большое спасибо Вам за отклик и помощь! Так приятно, что есть коллеги, готовые поддержать и помочь.
  3. рабочая программа к учебникам Happy English.ru

    работаю по УМК Кауфман Happy English
  4. рабочая программа к учебникам Happy English.ru

    Уважаемые коллеги! У меня та же проблема, что и у Elena 2008. Напечатала рабочие программы для 7-го, 9-го классов, но с меня требуют ещё дополнить их содержанием по каждой теме, что ученик должен уметь и знать в конце каждой темы, объекты контроля и ресурсное обеспечение. Понятия не имею, где найти этот материал. Программы нужно сдать завтра. Пожалуйста, помогите!
  5. Здравствуйте, уважаемые авторы! Большая Вам благодарность от меня и детей за создание УМК “Happy English”. С удовольствием используем его на уроках. Прошу простить, что вопрос технического характера. Во всём нашем городе в продаже имеются лишь аудиокассеты. Скажите, пожалуйста, было ли этим летом выпущено приложение на CD, как и планировалось? Можно его где-то заказать?
×