Перейти к содержимому

flame87

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О flame87

  • День рождения 13.01.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уважаемые коллеги,обращаюсь к вам за помощью,так как сама нахожусь в полной растерянности! Две недели назад я начала заниматься частным образом с мальчиком, который находится на домашнем обучении. Уровень языка соответствующий: начальные грамматические навыки, очень скудный словарный запас, выражает мысли совсем простым языком. первоначальная цель, поставленная передо мной родителями, была подготовка к экзамену по окончанию 6го класса, который включал в себя чтение текста, грамматическое задание и беседа на заданную тему (которые заранее известны). но буквально несколько дней назад, мне сообщили, что 4 марта у ребенка собеседование на английском для поступления в британскую школу в испании! (ранее его мама говорила мне, что они собираются эмигрировать, но когда, что и как не уточнялось!). они хотят оставшееся время позаниматься более усиленно - 4 раза в неделю по 1.5 часа. обращаюсь к вам за советом!!как лучше построить сейчас занятия?? что можно сделать для достижения наилучшего результата?? про собеседование мне информации никакой пока не дали,кроме того,что будут присутствовать 3 учителя+директор! то есть, я так понимаю, что это будет не просто разговор на общую тему, но и учителя будут задавать вопросы по своим предметам. вот это меня и приводит в наибольшую прострацию..ведь если общие вопросы еще можно как то предугадать и отработать ответы на них, то что делать с такими...?? заранее спасибо!!
  2. скажите, пожалуйста, а в первой части раздела "Письмо" всегда требуется написать письмо другу, или есть вариант, что попадется задание написать "formal letter"?
×