Перейти к содержимому

2204areta

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУсош№20
  • Населённый пункт
    г.Балаково
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. У нас в Саратовской области г.Балаково официально прислали приказ два дня 28 мая письменная часть а 7 июня устная часть экзамена ОГЭ.
  2. Я готовлю детей по "ОГЭ. Английский язык. Устная часть. Тренировочные тесты." (автор Р.П. Мильруд). Все тренировочные тесты в пособии полностью соответствуют по формату и уровню сложности новому формату устной части ОГЭ по английскому языку.
  3. А у нас в Саратовской области уже официально вышел приказ 28.05. письменная часть ,а 7.06. устная часть.
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Современный учебник по английскому языку  ЗАО “Издательство “Титул” более 20 лет выпускает печатные учебники и дополнительную учебную литературу по английскому языку. С 2006 года в рамках внутрииздательского проекта “Информационно-образовательная среда учебника английского языка” разрабатывает и реализует собственную концепцию по созданию электронного школьного учебника по английскому языку. Линейка “Happy English.ru” Методическое сопровождение учебников “Happy English.ru” максимально облегчает работу учителя и сокращает время подготовки к уроку  созданы с учетом положений и требований ФГОС, и авторской методической концепции курса “Счастливый английский.ру”/“Happy English.ru” и ориентированы на достижение планируемых результатов ФГОС  содержат пояснительную записку с общими целями курса «Английский язык», общую характеристику курса, результаты освоения данного учебного курса, содержание курса, подробное тематическое планирование по видам речевой деятельности  созданы с учетом положений и требований ФГОС, и авторской методической концепции курса “Счастливый английский.ру”/“Happy English.ru” и ориентированы на достижение планируемых результатов ФГОС  содержат пояснительную записку с общими целями курса «Английский язык», общую характеристику курса, результаты освоения данного учебного курса, содержание курса, подробное тематическое планирование по видам речевой деятельности  За время работы созданы: а) обучающие компьютерные программы-компоненты УМК с методическими рекомендациями для всех учебников издательства, включенных в Федеральный перечень на 2013/14 учебный год (учебники “Английский язык”, авторы Биболетова М.З., Трубанева Н.Н. и др., “Английский язык” для 2-11 классов, авторы Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., “Английский язык” для 2-11 классов, авторы Азарова С.И., Деревянко Н.Н., Гроза О.Л.)
×