Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. ВПР-2019

    Где его найти?
  2. ВПР-2019

    А в 7м устная часть обязательна?
  3. ВПР-2019

    У нас 100...
  4. ВПР-2019

    А сколько времени даётся на проверку?
  5. Вебинары и онлайн-тренинги в январе 2020

    Прошу рассмотреть возможность получения электронных сертификатов. Это было бы прекрасно.
  6. ВПР-2019

    А если ученик получит "2" по впр, то что?
  7. Внеурочная деятельность по ФГОС

    Какой класс?
  8. ВПР-2019

    Говорят, в следующем году ВПР по английскому будут во всех классах. Это так? Даже во втором и третьем?
  9. Какие изменения Вы имеете в вилу? Чтение текста? Вроде изменений в этом нет.
  10. Цель и задачи урока формулируются исходя из трёх видов результатов (личностных, метапредметных, предметных), определённых ФГОС соответствующего уровня образования.
  11. У нас в учебниках - "Victor".
  12. Мне после такой нагрузки вообще нужно пару часов тишины, как внешней, так и внутренней (ни с кем не разговаривать). Как сказалв мне врач, нельзя работая на две ставки, чувствовать себя на одну.
  13. Творчество учителей

    Спасибо. Юлия Геннадьевна, Вы Талант!
  14. Творчество учителей

    ЗдОрово! А на иностранном не пишете?)
  15. Творчество учителей

    Интересно, все учителя английского умеют писать стихи?))
  16. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2019

    Действительно, с электронными сертификатами было бы здорово. Их не нужно сканировать, а ведь нам нужно грузить всё на сайты.
  17. Федеральный перечень учебников - 2019

    И вновь ее нет...
  18. Посмотрите здесь https://www.google.ru/amp/s/rosuchebnik.ru/material/autizm-sindrom-veka-chto-dolzhen-znat-pedagog-ob-inklyuzivnom-obucheni/amp/
  19. Алексей Васильевич, а вебинары можно будет сохранить себе на компьютер или в учётную запись? Очень бы хотелось. Или как только закончится курс, досиуп к ним закроется?
  20. Новые книги 16 августа 2019

    Спасибо! Очень-очень здорово!!!
  21. Большое спасибо! Жаль, поздновато)
  22. Первое условие для меня - отключение мобильного телефона на выходные. Также мне помогают встречи с друзьями, посещение кафе и кинотеатра, прослушивание релаксирующей музыки.
  23. УМК "Сферы" А.А.Алексеева и др. для 2 класса

    Выложили планирование тут https://multiurok.ru/files/kalendarno-tematicheskoe-planirovanie-po-anglii-92.html
  24. Переписка с учениками из других стран

    Огромное спасибо! Очень интересно!!!
×