Перейти к содержимому

Selinita

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Selinita

  • День рождения 5 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Номер или название школы
    Алибра
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Регион
    Ленинградская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Отзывы о вебинарах

    Добрый день, уважаемые коллеги! Благодарю вас всех за чудесные отзывы о моих вебинарах! Читая их хочется творить и делиться с вами идеями снова и снова! Спасибо! До новых встреч!
  2. Уважаемые коллеги! Спасибо вам за добрые слова! Я буду и дальше им соответствовать!
  3. Добрый день! Огромное спасибо вам за такие красивые отзывы! Мне очень приятно и ваши слова дают мне вдохновение для новых курсов! Благодарю!
  4. Здравствуйте! Проблема распространенная. Нужна комплексная психологическая работа с ребёнком. Во-первых, это идёт из семьи (либо школы), где её вынуждают соответствовать какому-то уровню и любая ошибка - провал. Во-вторых, за низкой самооценкой всегда скрывается высокая, и, на самом деле, у неё высоки требования к себе, она просто не может быть хуже, чем сама себя представляет. Самое первое - покажите, что и у Вас бывают ошибки. Вместе делайте какое-либо задние, допустите видимые ошибки (Вы же знаетте где она точно не сделает их) и дайте ей проверить (поменяйтесь работами). Скажите, что плохо себя чувствуете, и Вам нужна её помощь. Пусть проверяет сравнивая с правильными ответами. Так она увидит, что И Вы можете ошибиться. Дайте задание - намеренно говорить что-то с ошибками, а Вы будете угадывать какое это слово. Расположите на доске карточки по теме и слова под ними нправильно, пусть она исправит (спрваится 100%, а восторгу будет куча). Подчеркивайте и считайте только правильные ответы в её работах (обводите зелёным), не акцентируйте внимание на не верных. Попробуйте это, сообщите какие есть изменения и я ещё подберу Вам что-то.
  5. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ms-aG0HX6o6LKRwWofCgoGwiTWq5I0BirfUQXF6pZvo/edit?usp=sharing Здесь все ответы и первая строка - правильные. Как сказала Юля, я напишу потом комментарии. Пока плохо себя чувствую, отлеживаюсь, так как завтра новый вебинар. Всего Вам хорошего!
  6. Ваши ответы есть! Я чуть позднее выложу правильные ответы, чтобы все могли увидеть где есть неточности.
  7. Здравствуйте! Завтра буду у компьютера и проверю! Напишу Вам обязательно!
  8. Вы ещё можете записаться, первое занятие вполне можно в записи посмотреть!
  9. Ой) сколько мне пишут, а я не видела( По ссылкам - к администратору, обязательно помогут. Присоединиться ещё можно! Первую часть посмотреть в записи! Жду всех 23 числа!
×