Приняли участие в School is fun! Обещали 18 декабря итоги. Уже 21 декабря и ничего!!! Дети ждут!!! Пожалуйста, ответьте!
А Новогодние игры классные! Сама с удовольствием играла, ребятишки тоже!!! Ждем новых онлайн-игр! Спасибо организаторам и разработчикам! Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, удачи во всем!