Перейти к содержимому

swetick

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ "СОШ №38"
  • Населённый пункт
    город Набережные Челны
  • Регион
    Республика Татарстан
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Вебинары в августе 2014

    добрый вечер! дайте,пожалуйста,ссылку на вебинар на 17.00
  2. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте!Приятно удивлена, что Алия Алиевна проводит вебинар, сразу же зарегестрировалась. Будем ждать
  3. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Ура! Я на днях получила свидетельство участника мастер-класса. Вроде бы, всего лишь 36 часов, а столько возможностей. Спасибо издательству "Титул" в лице Конобеева А.В. и Ялышевой А.А.
  4. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Это замечание сделала методист нашему учителю немец.языка. У неё в группе было 9 человек: 1 группа- 4чел., а второй стол- 5 учеников. Методист ей сказала, что надо было одного ученика посадить отдельно, одного. Хотя этот же методист проводила с нами, учителями, тренинги. И там мы тоже сидели по 5 человек. Очень странно
  5. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Когда мы на днях давали открытые уроки по Сингапур.методике, нам методист сказала, что нельзя подсаживать пятого ученика, их нужно сажать отдельно. Я,например, двух учеников посадила за отдельный стол. Правда, им было так некомфортно одним, были пассивны.
  6. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    хотелось бы уточнить: можно добавить пятого ученика в группу или за отдельный стол его посадить?
  7. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна! Вчера давала открытый урок с использованием Сингапурских структур. Благодаря Вашему мастер-классу, Вашим рекомендациям провела неплохо урок. Вы придали мне уверенности.Спасибо Вам ещё раз!
  8. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    да, Вы правильно подметили. Эти ученики - слабые, "троечники",грубо говоря, кроме Козлова Д. и Колычева Д.
  9. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    спасибо! я мотивацию №2сдала, у меня повышение у большинства учащихся.
  10. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна, напомните, пожалуйста, дату последнего занятия
  11. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна, спасибо за очень продуктивное и полезное занятие. Несмотря на то что работали долго и много, не было никакой усталости. Очень понравилось задание "word searcher".
  12. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    интересно посмотреть на себя со стороны и послушать.Есть доказательство того, что ты точно была на курсах
  13. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    спасибо большое, приму к сведению.
  14. Вебинары в январе 2014 года

    извините, хотела уточнить про сертификат, как получить? Отправьте, плиз, сертификат на адрес svetlana.vasil@mail.ru Заранее спасибо!
×