Перейти к содержимому

lecompt1221

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    27
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Брянская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. А я заметил интересную вещь - те дети, которые дополнительно занимаются с репетитором по английскому, изучают язык с гораздо большим интересом, чем те кто этого не делают. Может быть секрет просто в том, что они хотят выучить язык поглубже и поэтому усиленно занимаются. А может у них есть дополнительный стимул, и они хотят в дальнейшем применить английский для каких-то своих целей, поэтому заинтересованы больше других.
  2. А у меня несколько детей в этом году решили сделать упор на физику, причем некоторые уже на сайте нашли себе репетитора и активно подготавливают. В этом году очень популярны естественные науки, и много где нужна физика и математика.
  3. английский во втором классе

    Здравствуйте, у нас детишки стали изучать английский язык ещё с первого класса, ходили они дополнительно на курсы английского языка в центре , а в школе его изучение началось только со второго, стоимость обучения английскому языку нас вполне устроила, а детишки просто рвались изучить этот язык, в школе они просто круглые отличники, даже учитель из знаниями восхищается, пятёрками нас радуют, мы гордимся нашими детишками
  4. Я заинтересовываю своего ребенка в обучении английского, с помощью занятий по скайпу с носителями языка. Выбрали ему преподавателя из Великобритании, и его теперь просто не оторвать от этих занятий, так увлекается. Вот теперь думаю попробовать использовать это на уроках, живое общение с носителем ведь всегда полезно. Но пока не знаю, как преподаватель отнесется к общению не с одним ребенком, а с несколькими сразу. Нужно это выяснить, и если получится договориться, потом уже пробовать.
  5. Школьная форма

    А как рюкзак относится к школьной форме? Купили дочке красивый и яркий рюкзак. Дочка в восторге, а меня устраивает качество. Не хотелось бы с ним расставаться, слышала что рюкзак тоже скоро должен будет выдержан в школьном стиле, надеюсь это неправда.
×