Перейти к содержимому

Fatima Gebenova

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МКОУ "СОШ п.Правокубанский"
  • Населённый пункт
    п.Правокубанский
  • Регион
    Карачаево-Черкесия
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Технологические карты по ФГОС

    конечно, местное. но уж , если в управлении образования издали приказ, то куда деваться? Причем, все остальные (распечатывающие с готовых носителей) молчат. Покричала, поворчала, а теперь приходится набирать.
  2. Технологические карты по ФГОС

    Кому как, а я не выношу уже слово "технологическая карта". Считаю бессмысленной тратой времени. Сижу и набираю целыми днями в выходной день. Нет вежливых слов, которыми можно описать мое к этому безобразию отношение. Но - плетью обуха не перешибешь. Пишу и говорю постоянно, чтобы пусто было тому кто это придумал. (Может, и сбудется?!) Причем, скорость набора у меня приличная, не в обиду большинству моих коллег. Я считаю, что важен результат моей работы, а не куча бумаги, в которую учителя не смотрят. Правда: коллеги, которые закупили электронные носители, распечатав, аккуратно складывают все в папочки. А я, как проклятая, набираю,т.к. по английскому нет аналогичных носителей. Как учительница русского языка будет проводить урок, сверяясь с 14(!!!!) листами формата А-4 технологической карты? В-общем, хоть волком вой, а карты набирай. И хоть бы польза была. Лучше бы я что-то интересное придумала для детей! Так, нет, сил не остается.
×