Перейти к содержимому

Lyudmilavasilevna

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lyudmilavasilevna


  1. Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка

    Кириллова Людмила васильевна

    учитель английского языка

    МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область

    kmila1953@mail.ru


  2. Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)".

    Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.

    Кириллова Людмила Васильевна МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область e-mail: kmila1953@mail.ru


  3. Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)".

    Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.

    Кириллова Людмила Васильевна МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область e-mail: kmila1953@mail.ru


  4. Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)".

    Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.

×