Перейти к содержимому

Violet1

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    no school
  • Населённый пункт
    nowhere
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Пройдите по ссылке, там есть дополнительная информация и ссылка на сайт программы.
  2. ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (FLTA) Главная цель программы – укрепление культурно-академических связей между народами США и России, улучшение взаимопонимания между нашими странами. Программа полностью финансируется Госдепартаментом США.
  3. Всех с праздником!
  4. 50 000 участников

    12 марта 2014 года в 19-00.
  5. Только что директор, приехавшая с совещания в районном комитете, сообщила о том, что ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным в 2016 году. Есть ли у кого-нибудь ещё информация на этот счёт?
  6. Кроме перечисленных выше праздников есть много других тем, связанных со страноведением англоязычных стран. Не стоит от них отказываться ради пафосного патриотизма. Рассказать о о нашей стране, наших традициях и т.д. лучше в другой, более естественной для этой темы ситуации, но не на неделе иностранного языка.
  7. St.Valentine

    Мне кажется, что если бы российский аналог (8 июля,День Петра и Февроньи) приходился на учебное время, он был бы гораздо популярнее, всё же многое хорошее в наше время прививается именно в школе. Стремление к европейской интеграции у детей сейчас не такое сильное, как скажем, 10-15 лет тому назад. Сегодня, придя на работу, увидела, что готов новый ящик для валентинок, 10 класс выполнил обещание договориться с учителем технологии и в субботу на славу потрудились.
  8. St.Valentine

    Очень популярен. В прошлом году я была сильно занята, не стала устраивать праздник. Ученики за несколько дней до 14 февраля сами пришли в кабинет, взяли ящик для валентинок,провели конкурс и выбрали Валентина и Валентину. В этом году сценарий уже написан, все классы принимают активное участие в подготовке.
  9. Только сейчас заметила ваш ответ. Спасибо!
  10. Что пишут ученики, выполняя "Progressive Check" в конце каждой четверти в начальной школе: контрольную или проверочную работу? В методических пособиях к учебникам упоминается слово "проверочная работа", в аннотации к изданию Биболетова М. З. и др. Рабочая тетрадь № 2 "Контрольные работы" для 4 кл. "Enjoy English" / "Английский с удовольствием". Учебное пособие. Английский язык (ФГОС) пишется "В данной тетради представлены четыре проверочные работы (в двух вариантах) для итогового контроля (в конце учебных четвертей и в конце учебного года)." Вопрос не праздный, администрация школы ссылаясь на некий документ, согласно которому по предмету "английский язык" в начальной школе проводятся не контрольные, а проверочные работы, требует от меня точной формулировки в журнале. И ещё: должны ли ученики копировать результаты контрольных (или проверочных) работ из рабочих тетрадей на печатной основе в отдельную тетрадь?
×