Перейти к содержимому

NikoliaEnglish

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NikoliaEnglish

  1. когда придет ссылка на просмотр пропущенного вебинара 12 марта?
  2. Добрый день! зарегистрировалась и оплатила Очное участие в семинаре повышения квалификации “Подготовка учащихся к ЕГЭ по английскому языку” 21 марта 2020 года ссылка на 12.03 не пришла, никакой дальнейшей информации не было, однакотолько сейчас обнаружила, что на рекламе данного семинара написано Место проведения: онлайнВремя: с 10.00 до 18.00 по мск. времени Так Курс будет проводиться в Москве?
  3. Добрый день! Информации все же недостаточно. Например, предлагается Курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ и проверочным работам по английскому языку: приемы и способы"ИМ Буров - 1000 руб. - дата и время не указаны!!! Как я могу оплатить, если не знаю, смогу ли я быть онлайн в момент Курса , возможны работа, отъезд, другие дела... Я с удовольствием бы прослушала его. И снова о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, вы даете только Начало курса: 20.12.2019. Окончание курса: 20.02.2020. А время? Дайте конкретное расписание, пожалуйста. Оплатить 4100 и в дни занятий Курса отсутствовать по своим делам (не быть у компа) и пропустить оплаченные уроки, обидно же. Возможно, я не понимаю. С уважением, Ольга.
  4. Добрый день! Раньше приобретала Вебинар и смотрела онлайн в назначенное время. Сейчас все изменилось, дата и время не указаны. Не понимаю - если я оплатила , вы даете ссылку и я могу в любое время просматривать его? Но тогда вебинар уже НЕ онлайн? Конкретно о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, каким образом будут представлены занятия?
  5. Транскрипция благо или зло?

    Махмурян К. С. и др. Электронная книга. Учебное пособие для 10-11 кл. "Москва" / "Moscow". Английский язык- подскажите, где найти ключи!
×