Перейти к содержимому

MarinaCrimea

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MarinaCrimea

  • День рождения 17.12.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Симферополь

Старые поля

  • Номер или название школы
    СУВК "Лингвист"
  • Населённый пункт
    Симферополь
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Прошу прощения за опечатку в имени.

  2. С днем рождения, Мария!Доброго Вам здоровья, взаимопонимания с родными и коллегами, творческих успехов!

    Искренне Ваша, Татьяна.

  3. Здравствуйте! Я живу в Крыму, преподаю английский в школе с углубленным изучением. Получили Starlight. Сейчас возникли вопросы по календарному планированию. Мы работаем по четвертям. Обязательно ли заканчивать модуль и писать модульный тест к окончанию четверти? Тогда уроки не укладываются ни по срокам, ни по количеству. Поделитесь, пожалуйста опытом
  4. Приглашаю в друзья. Всегда готова помочь.

    Татьяна Геннадьевна.

  5. как работать учителю?

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я из Симферополя, из Крыма, так что теперь мы еще и сограждане. smile Я преподаю английский язык в специализированной школе с углубленным изучением иностранных языков. Переходный период всегда сложный, поэтому я была бы очень признательна, если бы учителя поделились методическими материалами на первое время - нужны программы, календарно-тематическое планирование, учебники в электронном виде, диски к учебникам, если есть сканы рабочих тетрадей и т.п. А также есть огромное количество вопросов. Буду благодарна за ответ на marina.prop@mail.ru
×