Перейти к содержимому

Tara Eden

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ6 г.Кондопога, Р. Карелия
  • Населённый пункт
    г.Кондопога
  • Регион
    Республика Карелия
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. почему?

    Татьяна Геннадьевна,здравствуйте !Я проработала по учебникам К.И. и М. Ю. Кауфман больше десяти лет. В свое время (уже тогда пришлось отстаивать свою точку зрения). 2 год работаю в другой школе (а здесь Кузовлев и Spotlight ). Убеждать своих новых коллег в том, что я считаю учебники Кауфман лучшими для российских школ - нет сил. Вам просто несказанно повезло, что вы работаете с этими авторами. А я люблю издательство "Титул", вебинары, форумы. Они мне помогают жить и не терять чувство нужности и верить в себя. Вам огромное спасибо за преданность авторам. Может быть не по теме....но.
  2. почему?

    Татьяна Геннадьевна! Тьфу на них.Я пользуюсь Вашими разработками и даже в голову никогда не приходило чтобы что-то подстроить под себя. Сей факт говорит еще и о Вашей популярности.Простите дуракам,может быть они станут образованнее.
  3. Здравствуйте!Было бы очень полезно услышать от методистов мнения по поводу существующей системы оц енивания,прежде всего знаний обучающихся.То,что эта система никуда не годится,наверное,многим ясно.У нас ведь уже давно 3х балльная система.А в погоне за 'нужной отчетностью' скоро и '3' прикажет долго жить. C уважением,учитель с большим опытом.
  4. Зачем вводить обязательный экзамен по английскому языку при 3х часах в неделю ,если основные предметы в школе(математику,русский язык )сдают плохо?
×