Перейти к содержимому

YulyaD

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №2
  • Населённый пункт
    п. Светлый
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уровень языка учителя

    Да, непростая ситуация и для меня. Всё то же самое, но с немецким (он у меня первый), английский второй. так сложилось, что преподаю английский деткам с 5 до 11 лет и всего 2 года. До сих пор занимаюсь самостоятельно в разных направлениях, особенно делаю упор на грамматику (т.к. сильно хромала) и лексику. А вот с разговорным беда, бегло и свободно не разговариваю, и при просмотре фильмов не всегда понимаю, приходится несколько раз пересматривать моменты. Думаю даже про репетитора. С малышами я разговариваю на английском, но использую простые фразы для них, с ребятами постарше приходится стараться и мне. Они меня и стимулируют совершенствоваться.
  2. Здравствуйте! Хотелось бы уточнить. Я хочу принять участие в онлайн-апртобации учебника/ов Millie в этом году. Правильно ли я поняла, что я весь год провожу занятия с группой или группами по этому учебнику, допустим я хотела бы 1,2 или 3 класс взять и каждую неделю пишу необходимый отчет. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул» и учебники и/или рабочие тетради на следующий учебный год на группу, котрая участвовала в эксперименте? конечно, если все выполнено добросовестно. Правильно я поняла?
×