Перейти к содержимому

admirable

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ лицей №384
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Скажите, пожалуйста, можно ли ознакомиться с работами победителей конкурса "Лучшая методическая разработка 2014"? В каком или каких журналах они выложены, в каких номерах? Есть ли они в интернете в открытом доступе? Спасибо.
  2. Опросы на портале

    Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году конкурс методических наработок или что-то подобное, как в прошлом году?
  3. Могут ли участники вебинаров издательства Титул получить доступ к этому сборнку? Очень хочется посмотреть работы! Спасибо.
  4. Скажите, пожалуйста, можно ли просмотреть работы из конкурса "Лучшая методическая разработка 2014" в открытом доступе? Если да, то можно ли получить ссылку на эти работы? Спасибо.
  5. Я не получала от Вас письма 20 июня ни на почтовый ящик, ни здесь на сайте (0 входящих писем). Скорее всего оно не дошло, поэтому я и не смогла доработать свою разработку, чтобы она соответствовала требованиям конкурса. Очень обидно, хотелось поучаствовать в конкурсе, т.к. разработку создала специально и исключительно для конкурса на основе своих идей в отпуске. Очень жаль..... Можно ли будет ознакомиться с работами победителей и участников конкурса?
  6. Здравствуйте! Я, Суханова Анна Михайловна, отправляла Вам работу на конкурс 19 июня на тему "Обучение лексики в 5-7 классах. Road Safety", но моей фамилии в списке нет. Как так? У меня на почте даже все сохранилось.
  7. Номинация: 3.2.6. Разработка для обучения лексике в 5-7 классах Название: Безопасность на дороге (Road Safety) ФИО автора: Суханова Анна Михайловна Название образовательного учреждения: ГБОУ лицей № 384 Кировского района г. Санкт-Петербурга Разработка подойдет к учебнику Spotlight 6 - Module 3.
  8. Номинация: 3.2.3. Разработка для обучения грамматике в начальной школе Название: Введение и отработка грамматического материала “much”, “many” ФИО автора: Суханова Анна Михайловна Название образовательного учреждения: ГБОУ лицей № 384 Кировского района г. Санкт-Петербурга
  9. Скажите, пожалуйста, можно ли будет посмотреть работы (которые были отправлены на конкурс) после объявления победителей?
  10. Можно ли прислать целый, полноценный урок по обучению грамматике? Не отдельное задание?
  11. Скажите, нужно ли указывать ссылку на накртинку, взятую из базы Яндекс.Картинки? Спасибо
×