Перейти к содержимому

popsiknat

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ СПО "НТТТ"
  • Населённый пункт
    Новокузнецк
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Здравствуйте! К сожалению, я до сих пор не получила диплом и сертификат, а так же диск.... Можете ли Вы отправить мне документы в электронном варианте? Заранее спасибо. С уважением, Долгих Наталья Викторовна.
  2. Здравствуйте! К сожалению, я до сих пор не получила сертификаты и методические пособия. С уважением, Долгих Наталья Викторовна.
  3. Кстати, уважаемые коллеги. а не пора ли нам объявить тему конкурса "Золотые уроки России. Английский язык - 2014"? Конечно, пора!!!
  4. Здравствуйте! Поздравляю всех победителей и участников с завершением конкурса! Благодарю членов жюри,за высокую оценку моей работе!!!!
  5. Номинация: Разработка для обучения лексике в 10-11 классах Название: Board game "Travel to London" Автор: Долгих Наталья Викторовна ГБОУ СПО "Новокузнецкий транспортно-технологический техникум" Кемеровской область, г. Новокузнецк Краткая аннотация: Настольную игру можно использовать для совершенствования лексических навыков, а так же для развития речевой реакции учащихся. Настольная игра состоит из двух компонентов: самой игры и карточек, которые необходимо распечатать и раздать учащимся.
×