Перейти к содержимому

tuanetta

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tuanetta

  • День рождения 05.08.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Старые поля

  • Номер или название школы
    31
  • Населённый пункт
    Ростов-на-Дону
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Дело в том, что мне нужны книжки для дополнительных занятий. Предлагать ребёнку ещё один учебник, только классом младше - как-то странно будет... Например, 5-й класс: дети не умеют толком читать - начинаем правила чтения с самого начала; дети не могут толком ничего сказать - приходится вспоминать простейшие грамматические конструкции; нет словарного запаса. Мне нужна книга по которой и я буду ориентироваться в грамматическом материале (Что за чем изучать и где предположительный финал) , и чтобы ребёнку её вручить для закрепления, и сборник упражнений для ежедневных домашних заданий. Я начала смотреть Кауфмана - в 3-м классе особой грамматики не увидела. 4-й класс не нашла пока, сейчас посмотрю 5-й, но это не совсем то. Учебник Мерфи посмотрела, как сборник упражнений понравился буду искать в продаже...
  2. Спасибо за такой подробный ответ, но я не школьный учебник имела ввиду. Мне нужна книга, отдельная от учебников, картинки не нужны, просто теория, но не для старшеклассников, а главное, побольше хороших упражнений, по уровню 5-6го класса. А то мне приходится самой придумывать предложения на перевод... Только на каждое правило не хватает фантазии придумать, к тому же упражнения нужны письменные. Как-то так... Спасибо.
  3. Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, книгу по грамматике анлийского языка для младших школьников. Такую, чтобы подтянуть английский, начать с простейшего и потихоньку двигаться дальше, класса до 7го - 8го... чтобы ребёнку было понятно читать... И если можно, хороший сборник упражнений тоже ... Заранее благодарю.
  4. Да, книжечки действительно дороговатые, особенно если учесть, что там всего максимум 40 страниц... Я для себя хотела... для частных уроков... Наверное меня соблазнили яркие фото... Постораюсь обойтись электронной версией... Спасибо за внимание! Серию "Read Up" обязательно посмотрю.
  5. Всем добрый день! Хочу попросить помощи... Искала что-нибудь интересное для чтения детям 5-6го класса... Наткнулась на электронный вариант книг серии "Oxford Read and Discover". Level 1,2,3 (книги первого уровня - At the beach. Eyes. In the sky. Schools.... и т.д.) Книжки мне понравились, текст несложный, много красочных фото, показалось, что будет интересно... НЕ нашла только где их купить можно.. Хотела спросить, это какие-то редкие книжки, или мне просто сейчас не повезло? Может подскажете что-нибудь ещё для чтения.... Уровень начальный, только совсем адаптированные книги бывают не очень интересными, а мне бы так,чтобы интересно было...
  6. Всем добрый день! Хочу попросить помощи... Искала что-нибудь интересное для чтения детям 5-6го класса... НАткнулась на электронный вариант книг серии "Oxford Read and Discover". Level 1,2,3 (книги первого уровня - At the beach. Eyes. In the sky. Schools.... и т.д.) Книжки мне понравились, текст несложный, много красочных фото, показалось, что будет интересно... НЕ нашла только где их купить можно.. Хотела спросить, это какие-то редкие книжки, или мне просто сейчас не повезло? Может подскажете что-нибудь ещё для чтения....
  7. Спасибо большое, всё посмотрела, параллельно нашла ещё кое-что. Появились мысли о том, что, где и как искать.
  8. Добрый вечер! Надеюсь буду в рамках темы... Подскажите, пожалуйста, где подыскать тексты для чтения ребёнку-шестикласснику, который решил подтянуть английский? Можно диалоги... Только что-нибудь современное, наверное... Может быть в каких-нибудь учебниках есть?... пытаюсь найти... Я-то, собственно, и заниматься с ним буду, только мне с малышами привычнее. А тут ощущается недостаток материала... Подскажите...
  9. Спасибо большое за ответ. Я, конечно же, не учитель (извините за обман...), но у вас тут интересно...
  10. Прошу прощения у всех... Я еще совсем не ориентируюсь на сайте... Можно просто вопрос специалистам?.... Делаю своему ребёнку тематические карточки... Фотографии с надписями, транскрипцией и переводом...пытаюсь, в общем... Скажите, должени ли на такой карточке стоять неопределённый артикль: a cat, a cucumber, a dress... Пересмотрела разные карточки в сети - нигде артиклей нет, а использовать его придётся...
×