Перейти к содержимому

Mistique

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион
    Архангельская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый вечер коллеги! Я молодой учитель и мне нужна помощь опытных педагогов. Я скоро даю открытый урок на конкурс молодых специалистов. Урок будет проводиться во 2 классе УМК Enjoy English и тема будет Интересная Пасха. Если у кого-нибудь есть интересный материал, пожалуйста, поделитесь! Спасибо большое!
  2. Уважаемые коллеги добрый день! У меня к вам есть вопрос, по поводу проведения диалога. Есть ли у вас в методической копилке диалоги для 4 класса. И не просто прочитать, но сделать шаблон, по которому они бы смогли сами составить диалог, по примеру.
  3. Здравствуйте коллеги. Мне нужен текст для 8 класса, но уровень у них не высокий, тема British and American Way of life. Заранее спасибо!)
  4. Здравствуйте коллеги. Мне нужен текст для 8 класса, но уровень у них не высокий, тема British and American Way of life. Заранее спасибо!)
  5. Есть еще вопросик такой очень важный для меня.Как детям объяснить такое понятие как Будущее в прошедшем в Косвенной речи в англ.языке????Заранее спасибо.
  6. Дорогие коллеги!У меня к вам будет вопрос: Какие методы или приемы или в форме игры можно использовать для изучения новой лексики????Класс 5, год обучения языку 3 год.Заранее спасибо.
  7. Здравствуйте дорогие коллеги.Мне очень нужна ваша помощь.Прохожу практику преддипломную и у меня 5 класс обычной стредней школы,и мне дана тема Reported Speech.Как бы мне ее просто объяснить,чтобы дети поняли....Тема все-таки сложная.Жду вашей помощи.Благодарю.Елена.
×