Перейти к содержимому

ApelsinKKa

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    21
  • Населённый пункт
    Пермь
  • Регион
    Пермский край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. И еще раз Кузовлев

    Спасибо большое за ответы Мне стыдно, я даже и не знала такого
  2. И еще раз Кузовлев

    Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. У меня возник следующий вопрос по этому учебнику. В учебнике для 6 класса на 116 странице идет тема профессии, и в табличке вопрос, как узнать профессию звучит так What is your father? И потом везде структура Whait is.... Почему не говорят Who? Всю жизнь считала, что вопрос должен звучать Who is your father? Я не права?
  3. Спасибо большое, ну тогда ладно в интернете есть от 2010 года учебник, по нему и начну.
  4. Спасибо большое за ответ. Теперь я поняла пропущу тогда первую часть, начну сразу с первого модуля. Я если честно прям запуталась сначала с этими модулями. Просто с этим учебником впервые сталкиваюсь. А учебников 2013 года в сети нет? Теперь даже не знаю, что и делать, смысл начинать по старой версии, а через полтора месяца им новые учебники придут. Ужасно неудобно.
  5. А у меня вот такой вопрос к тем, кто работает по этому учебнику. В этом году мы перешли на него для основной школы. До этого все учились по Enjoy English. Я пролистала учебник и что-то не понимаю, 5 класс опять начинается с алфавита, и грамматика очень простая опять Учатся считать до 20 всего. Present simple, а Past simple вообще только в 6 классе. Хотя я посмотрела учебник для начальной школы, там уже все эти времена по идее они прошли. Или это повторение? Или я что-то не то скачала...Хотя везде только такой учебник предлагается. И еще вопрос, отличается ли учебник этого года, от того, что есть в интернете ( там вроде 2010 издание), просто учебники будут только через полтора месяца, и до этого нужно как-то заниматься по копиям... А то думаю потом придут учебники, а они вообще другие.
×