Перейти к содержимому

методист

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МУ " Городской методический центр"
  • Населённый пункт
    г. Саратов
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. итоговая аттестация в 9 классе?

    положение 2003 года будет действительно, если регион НЕ перешел на независимую форму ГИА, у нас точно будет ГИА в новой форме, она идентична формату ЕГЭ, разница только в уровне заданий. для 9 класса это А2.
  2. ЕГЭ 2009 - новости, демоверсия, экзамен

    Коллеги, кто - нибудь знает как учащиеся могут сделать исправления в части А. В пособии (ЕГЭ)2008 года даны образцы, а на 2009 год нет информации.
  3. несовпадение учебников Happy English

    БУП-2004- это базисный учебный план, принятый в 2004 году, на основе его делается учебный план школы, который является одним из основных документов школы.
  4. да вот уж месяц прошел, а на ФИПИ тишина. вчера уж и президент министру об этом напомнил... дождемся ли???
  5. Насколько я знаю, по поводу ведения и проверки тетрадей школа должна иметь соответствующий локальный акт, т.к. вся деятельность в школе регламентируется документами ОУ. Могут быть рекомендации методистов ИПК и ПРО,но только рекомендации.
  6. Уважаемая Наталья Николаевна! Рада была сообщению, что на fipi все же появятся демварианты для проведения государственной итоговой аттестации. Однако вот уж месяц почти прошел..., а мы в Саратове уже провели вчера репетиционные экзамены в 9 классе. Есть вопросы, а у кого получить ответы? Документы мы все читаем, но иногда все же очень нужны разъяснения. Наверное, мы один из немногих регионов, сдающих экзамен в письменной форме.
×