Перейти к содержимому

svetlanaborisova

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем svetlanaborisova


  1. В этой строке ровно 32 символа(именно столько заданий по аудированию, чтению и грамматике-лексике). Из максимальных 45 - у вас 40. Первое задание из раздела аудирование - 4 балла,второе задание (тоже аудирование) - 5 баллов, дальше по одному (если +) , задание 9 (из раздела чтение)- 7 баллов, и дальше снова по одному баллу (+) 25 у другого ученика это 2 балла за задание 1 и 5 баллов - за задание 2! Всё получается!


  2. У нас в школе тоже проводили мониторинг для 6 классов.Задания были из области Голицинский и Бонк.Явно не современный язык. Когда детей учила заполнять бланк, предупредила, слушайте организатора -могут быть изменения.В итоге организаторы (молодые учителя истории и биологии) запутали детей, сказав первый текст для 1 варианта, а второй для второго.Результаты полетели, оба текста были для двух вариантов.Отличались текстовые задания. При заполнении бланков тоже много ляпов, запутались сами организаторы где буквы, где слова и запутали детей.И что же проверил этот с позволения сказать мониторинг? Развал школьного образования? Разве это новость?

    Хотелось бы получить от коллег, которые уже проходили мониторинг, задания и бланки ответов. Впереди четвёртая четверть, за это время кое-что можно успеть сделать.


  3. Не могу оформить заказ на  пособие "Практикум по английскому языку. ОГЭ 2015" Н.Н. Трубанёвой . В разделе "Доп. литература" В Интернет -магазине его нет! Помогите, пожалуйста!

×