Перейти к содержимому

belok5

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем belok5


  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли бумажная версия? Будет ли версия для работы с Android-устройств? К сожалению, за компом учить не очень удобно, а вот в дороге, или в отрыве от компьютера( банально 10 минут перед сном в кровати :D ), учить было бы очень удобно.
    И мне из описания не очень понятно, что значит лицензия? изначально думал поставить у себя программу на рабочем компе и на домашнем ноуте, но, как понимаю, это одновременно невозможно: "ВНИМАНИЕ! Программа имеет лицензионный серийный номер. По одному серийному номеру программа работает только на одном компьютере. Пользователь имеет право десять раз перенести лицензию по одному серийному номеру." Я прав?


  2. В языке не бывает следующих этапов. Нужно с самого начала читать и писать, слушать и обязательно говорить.

    К сожалению, вокруг меня не очень много людей, способных говорить на английском, потому и считаю, что мне проще уделить большее внимание тому, что получится у меня без кого-либо.


  3. Спасибо за ответ. Вообще, больший упор действительно хочется сделать на чтении и написании текстов скорее технического - я специалист в электроэнергетике, - нежели обычного. 
    Конечно, хочется все равно уметь слышать. что говорят люди, и отвечать, но это скорее следующий этап.


  4. Здравствуйте. Решил я тут для себя, что пора нормально научиться хотя бы понимать тексты на английском, ну а в идеале - адекватно разговаривать. Время есть, быстро ничего не нужно, каждый день по 1 часу с учебником и еще по 1 часу во время прогулок с маленьким ребенком в виде аудиозаписи. Поскольку хочу достичь нормального результата, то готов посвятить этому несколько лет, мучаюсь, в т.ч. и по работе, из-за отсутствия знаний.
    О себе: мне чуть за тридцать, слов осталось со школы наверное 300-500, о правилах и временах имею крайне мутные воспоминания. 
    Чего хочется: набор хорошей литературы для обучения - как в бумажном, так и в любом другом виде, - пояснения по алгоритму обучения - в какой последовательности что стоит изучать, - ну и какие-то еще возможные советы по моему вопросу. 
    Буду признателен всем откликнувшимся

×