Перейти к содержимому

english2108

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я просто делала свою работу, так как хотела там работать, а получается что чем больше бы я валяла дурака, как все остальные, было бы лучше. Смешно подумать, что за пол года работы там я получила 30 тыс.
  2. Мне искренне жаль что все так получилось, я тоже пострадала от этого конкурса. Мне даже не дали выбрать лучших из лучших. Зав. кафедрой присудила первое место своей подружке, за что сейчас получает денежки, конкурс же вроде как проведен. А сейчас мы там никто не работаем, даже доценты! Всех оттуда вытурили просто из-за того, что та же самая зав.кафедрой попалась на взятке! Кафедру упразднили, всех поувольняли, а ее оставили на 8 тыс. Так во всяком случае говорят мои бывшие коллеги.
  3. Всё, что есть в этой папке, все таблицы участников и самая важная папка Учителя и их ученики с вашими мейлами, с помощью которой и должны были сделать и выслать сертификаты, были сделаны мною, но проигнорированы ответственными лицами. Теперь это отвественное лицо больше не занимает своей должности)
  4. Вот ссылка с папкой конкурса для подтверждения моих слов
  5. https://www.dropbox.com/sh/hae1juxpfoeofoz/AAC48ZnHgTVMMONgX4PrU-eba?dl=0
  6. Добрый день, уважаемые коллеги! К сожалению, кафедра развалилась из-за своей профнепригодности, как мне рассказала бывшая коллега, чему я собственно не удивилась. Я уволилась 2 месяца назад. Очень жаль, что в данном Вузе практиковалось взваливание своих обязанностей на чужие плечи. В орг. комитете было несколько человек + больше десятка людей в рабочей группе! Я, как организатор, оказалась крайняя во всем, даже должна была придумать сертификаты и нарисовать их, хотя месяц просила найти человека, который смог бы это сделать (я не дизайнер). Свою работу я выполнила, меня похвалили, а потом моя мать чуть не умерла, ей сделали срочную операцию. Внезапно через несколько дней я узнаю, что оказывается мне надо было сделать еще уйму каких дел по поводу конкурса, о которых я даже не знала. Молчу про то, что кучу сочинений я проверяла лично вместо целой оравы преподавателей, у которых тоже, как и у меня, была куча обязанностей, конференции всякие и тд. И так же один человек днями и ночами сидел и рассортировывал Ваши письма, только со статьями, как я с сочинениями. В итоге я не выдержала, и послала начальство к чертям, проводила время с мамой, у которой рак, благо для рассылки сертификатов были люди. Причем всю умственную работу (чьи ученики какого преподавателя и куда что отсылать) я уже сделала, а механическую работу осталось сделать лаборантам. Но...как я вижу всем там пофигу. А сейчас и кафедры уже нет... Прошу всех извинить меня, я не знала, когда устраивалась туда работать, что там такой беспредел.
  7. Думаю, да, работы победителей разместят на сайте cibf.sstu.ru
  8. Да, обязательно всем участникам будут в ближайшее время разосланы сертификаты!)))
  9. Сорри, что так долго, очень много сочинений. Результаты все можно будет вскоре посмотреть на cibf.sstu.ru
  10. Добрый день! Нет, результаты будут на этой неделе!
  11. Я брала адреса с файла с заявкой. Если ее не было, то с работ участников. Если хотите, можете прислать мне письмо на english2108@mail.ru c Вашим именем и Вашей почтой, на которую Вы желаете получить сертификат, и я Вас впишу.
  12. Также абсолютно всем участвовамшим будут высланы именные сертификаты!
  13. Результаты будут опубликованы на сайте cibf.sstu.ru, а также в новостной ленте сайта СГТУ. Ориентируюсь на 1-6 июня 2015г.
  14. Добрый день, уважаемые коллеги! Если вдруг я кому-то не ответила на письмо с присланными сочинениями, напишите мне пожалуйста на почту english2108@mail.ru Спасибо!)
×