Перейти к содержимому

NatalyS

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СШ № 30 им. С.Р. Медведева
  • Населённый пункт
    г. Волжский
  • Регион
    Волгоградская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Недавно обнаружила информацию о проведении издательством конкурса для учителей "Золотые уроки России..." за прошлые годы. Может на основе защиты уроков по МК Скайп из двух групп "реанимируем" конкурс? Наверняка, если объявить на вебинарах, появятся еще желающие присоединиться. Может редакция и методисты издательства заинтересуются этим вопросом? Мы поддержим орг.взносом...-))
  2. Практическая работа № 4 Использование Flashcard Exchane на уроках при изучении английского языка может быть очень полезным. http://www.cram.com Можно создавать карты (используя предложенные ресурсы, или использовать свои, например картинки), тесты, игры. Создав карточки, можно ими делиться с другими пользователями. Удобны для повторения лексики по разным темам. Например тема "Погода" (4 класс, учебник Биболетова "Happy English"): http://www.cram.com/flashcards/storm-9206309
  3. Здравствуйте, если удается оформить апробацию, которая проходит в течении 1 учебного года. А что будет дальше? Например, если апробацию делать на 5 классе (переход с учебника Биболетовой в начальной школе). В 6 классе,т.е. через год, как обучаться дальше? Нужно будет закупать учебники уже самим, или возможно продолжить апробацию на следующий год снова, и так до 9 класса, т. е. ближайшие 5 лет. Или придется бросать эту линейку, если учебники будут отсутствовать в магазинах, а администрация не будет иметь возможность закупать учебники на оставшиеся годы? Возможна ли апробация не на одном классе, а на целой параллели, т.е. 4-5 класса, и соответственно, еще несколько учителей, которые работают там же?
  4. Добрый день. Есть курсы переподготовки здесь,ещё можете успеть записаться в группу на 7 июля. https://infourok.ru/kursy/86.html Можно повысить квалификацию,заплатив только за доставку корочки здесь: http://foxford.ru/courses?course_type_id=3&utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=kpk2016_06_03&utm_content=anons_kpk2016# Мне кажется,что сейчас педагог может сам выбирать любые курсы,главное, чтобы количество прослушанных часов соответствовало требованиям местных структур управления образования.
×