Перейти к содержимому

Housewife

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Housewife

  1. Первый раз_новый учитель

    А что Вас привлекает в УМК Вербицкой? Нашу началку перевели на этот учебник, но страданиям учителей нет конца. По-моему, хуже учебника еще не было.
  2. Вебинары в феврале 2016 года

    Здравствуйте! Сразу по окончании вебинара написала по указанному адресу и указала код, выданный на вебинаре. Но пришел ответ, что скидка не действует. Подскажите, как быть?
  3. Второй иностранный язык

    В гимназии, где учится моя дочь, ведется второй иностранный язык с 7-го класса. В качестве эксперимента пару лет назад начали вводить второй иностранный с 5-го. Не пошло! Вернулись к 7. Там, где я работаю, про второй язык даже не заикаются. Вот лучше бы на первый язык часов добавили. А то с такими требованиями на ЕГЭ ребятам будет тяжко.
  4. Алина Сергеевна, заинтересовали Ваши книги, но не могу найти "кнопочку" для отправки личных сообщений. Прошу Вас выслать по адресу svetlana-kuz@ya.ru Ваши электронные книги «НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ШКОЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ. ИСПЫТАНИЕ ШКОЛОЙ: РЕБЁНОК И УЧИТЕЛЬ» и «УРОКИ ПСИХОЛОГИИ ДЛЯ ШКОЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ. СОВЕТЫ УСТАЛОМУ ПЕДАГОГУ» Благодарю! С уважением, Кузнецова Светлана Альбертовна.
×