Перейти к содержимому

Housewife

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Housewife


  1. А что Вас привлекает в УМК Вербицкой? Нашу началку перевели на этот учебник, но страданиям учителей нет конца. По-моему, хуже учебника еще не было.

     

    спасибо

     

    2-6 классы по УМК "RAINBOW ENGLISH" Афанасьева, 7-9 классы по Биболетовой...Хотелось бы по Вербицкой "FORWARD", но  пять лет придется работать с тем , что есть..


  2. Уважаемые коллеги, напоминаю, что код для получения скидки, который выдается на вебинаре, действует в течение суток по окончании вебинара. Для заказа пособия со скидкой пишите на shop@titul.ru и в теме письма укажите код.

    Сейчас информация с кодом видна всем участникам вебинара.

    Здравствуйте! Сразу по окончании вебинара написала по указанному адресу и указала код, выданный на вебинаре. Но пришел ответ, что скидка не действует. Подскажите, как быть?


  3. Коллеги, в конце августа для многих сюрпризом стало заявление министра образования о введении с 5 класса второго иностранного языка как обязательного предмета. В начале сентября Министерство образования выпустило разъяснение что введение второго иностранного языка будет осуществляться постепенно, в зависимости от готовности школ.

    А как вы относитесь к идее введения второго обязательного иностранного языка? Планирует ли администрация вашей школы вводить второй иностранный язык в ближайшее время? 

    В гимназии, где учится моя дочь, ведется второй иностранный язык с 7-го класса. В качестве эксперимента пару лет назад начали вводить второй иностранный с 5-го. Не пошло! Вернулись к 7. Там, где я работаю, про второй язык даже не заикаются. Вот лучше бы на первый язык часов добавили. А то с такими требованиями на ЕГЭ ребятам будет тяжко.


  4. Алина Сергеевна, заинтересовали Ваши книги, но не могу найти "кнопочку" для отправки личных сообщений. Прошу Вас выслать по адресу svetlana-kuz@ya.ru Ваши электронные книги «НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ШКОЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ. ИСПЫТАНИЕ ШКОЛОЙ: РЕБЁНОК И УЧИТЕЛЬ» и «УРОКИ ПСИХОЛОГИИ ДЛЯ ШКОЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ. СОВЕТЫ УСТАЛОМУ ПЕДАГОГУ» Благодарю! С уважением, Кузнецова Светлана Альбертовна.

×