Перейти к содержимому

Arhiz

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Моу Лакедемоновская СОШ
  • Населённый пункт
    с.Лакедемоновка
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Читаю об использовании досок,лингафонных кабинетах,...становится безумно грустно. У нас с высокой трибуны говорят одно,а на местах... У нас в Ростовской области с введением подушевого финансирования сливают 2и 4 классы ,5,6 и7. Какие интерактивные доски помогут?В классах (а это сельская местность)Э,где дети самого разного уровня ,как можно дать качественные знания?!
  2. Расписание ЕГЭ-2009

    Уважаемые коллеги, подскажите,пожалуйста, в какой форме сдается экзамен за 9 класс в этом году (если дети выбирают его)форма экзамена
  3. Захотелось поделиться своими мыслями тоже.. Мне предстоит в будущем учебном году провести фестиваль английского языка в рамках района на базе нашей школы.Давно ломаю голову над тем, как бы сделать это мероприятие не нудным и "галочным", а чтобы и в душе, и в голове, и в сердце.. Хотелось бы и показать культуру англо-язычных стран, но в тесной взаимосвязи с нашей. Так часто расхваливаем, действительно, их традиции, а о своих и не вспоминаем. А что если сюда же включить некоторые проблемы экологии и заботы о своем родном крае, городе и т.д. Разве это не воспитание патриотизма? А может быть Вам доводилось проводить что-либо подобное? Откликнитесь! Поделитесь опытом
  4. Прочла отзывы коллег об этом учебнике ( к сожалению я по нему не работаю), задело за живое.. Хочется попробовать. Тем более, что сейчас решаю мучительно вопрос -по каким учебникам начатьработать во 2 классе. Подскажите,пожалуйста, а после начальной школы есть линия учебников, и до какого класса?
  5. Авторы федеральных учебников "Happy English.ru"

    Уважаемые коллеги, конечно, же прыгать не хочется, но как быть в предстоящем учебном году? Ждать мы не можем...По каким учебникам после этого УМК посоветуете работать в 10 классе? И по каким начинать со 2? Как-то к учебнику Биболетовой не лежит душа, хотя там почти закончена вся линия учебников, но проработав 5 лет по "Happy English.ru" не хочется начинать все заново.
  6. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

    Абсолютно согласна с предыдущим оратором. ТОже работаю по данному УМК 5лет, но в этом году возникли трудности с учебником 9 класса. Живем в Ростовской области, так и не смогли приобрести рабочие тетради и книгу для учителя для 9 класса Их не было в продаже. Теперь возникает вопрос: по каким учебникам продолжать работать в 10. И по каким начинать во 2 классе? Уважаемые коллеги, буду очень признательна за ВАши подсказки.
×