Перейти к содержимому

gadieva999

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А можно Вас спросить....Просто я в первый раз участвую в Вашем конкурсе. Я надеюсь, я всё заполнила правильно. Но для уверенности, не могли б Вы посмотреть есть ли в списках МАГАДОВА МАРЖАНА МКОУ "МПЛ №2" ГОРОД КИЗЛЯР..
  2. Можно спросить, мне в стихотворении моей ученицы Магадовой Маржаны нужно исправить одно слово. Я по ошибке вместо слова "УПОВАНИЯ" написала "УНЫНЬЯ"....Что я должна сделать для исправления?
  3. Магадова Маржана Рамазановна. 9 класс , МКОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №2 ИМ. С.М. КИРОВА" Номинация: Лучший подстрочный перевод сонета на русский язык в рифму. У. Шекспир. Сонет №90. Раз ненавидеть ты решила, Тогда начни сейчас. Сейчас под тяжестью мира, Не добрую судьбу возглавь. И содрогнуться ты заставь, Меня, идущего в Пальмиру. В смятенье сердца нынешней печали, Покинь и иди с миром ты. Но дай мне насладиться вкусом упования, Всей горести, дарованной судьбы. Не знавши боли- не поймет меня сейчас. И, если Я тот "пленник по не воле", Готов я встретить роковой наказ. Во истину, не нарушитель я небесных сводов.
  4. а как вступить в вашу группу в "вконтакте"? Обязательно ли что б ученик состоял в группе или достаточно моё?
×